Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Guru1981

Идеи по организации пространства - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну, я то как раз считаю, что кухня может быть и поменьше, зато без постирочной( а там я организовала именно ее) я уже не могу.не представляю, где еще можно хранеить и ведро и гр белье, и тряпки со швабрами- метелками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас много вариантов. можно и 4 комнатную сделать.. и ванную увеличить и сделать спальню в меньшей комнате с выходом эту ванную.. или вообще санузел при спальне только ваш

вариантов куча

Второй вариант кажется интересным, но предусматривает расширение ванны, за счет коридора. Это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я то как раз считаю, что кухня может быть и поменьше, зато без постирочной( а там я организовала именно ее) я уже не могу.не представляю, где еще можно хранеить и ведро и гр белье, и тряпки со швабрами- метелками..

Стиральную машинку планируется установить в маленьком санузле. Размеры вроде позволяют. Там же ниша под швабры, белье и тряпки. Санузел второй, там может быть и не оч. свободно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обобщил предложенные идеи. Вот что получилось:

post-41100-1277476045_thumb.jpg

Можно ли это сделать, так как территория ванны попадает на коридор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Waked и Nitka за предложенные идеи. Буду обдумывать уже прикидывая расстановку мебели. Вариант с отказом от коридора нравится, но выглядит революционно, надо уложить его в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нитки отдичные предложения.

На эту же тему...

У входа - темная комната. А в гардеробной можно и туалетный стол поставить... Типо будуар получится.

Стиралку в основной СУ - удобнее вещи в спальни носить.

В другом СУ - душ. Всегда пригодится. Если душ не нужен - эту часть относим к гостинной и ставим, как в Ниткином варианте - стол.

post-7858-1278001517.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно долго обсуждали с супругой объединение гостиной и кухни. Прочитали много отзывов и форумов. Съездили посмотрели как это бывает. Решили, что не хотим объединять кухню и гостиную. Но идеи предложенные на форуме все равно хотелось бы использовать. Родилось 2 варианта. С выделенным коридором и с проходной гостиной. Тут мы во мнениях не сошлись. Если не сложно прошу указать на минусы и плюсы двух вариантов.

post-41100-1278945050_thumb.jpg

post-41100-1278945044_thumb.jpg

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором варианте дверь в ванную нужно выводить в коридорчик перед спальнями- негоже по всей квартире туда бегать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×