Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

кухня-гостиная

Рекомендуемые сообщения

Девушки, озаботилась обстановкой гостиной.

Кухня стоит и менять не планирую, диван тоже останется этот, только с другим чехлом, вот таким.

post-25509-1277375800_thumb.jpgpost-25509-1277375830_thumb.jpg

Необходимо подобрать стол для компа, тумбу под тв и шкафы для книг.

ездить по магазинам времени нет, выбираю из ассортимента икеи.

если ничего не подберу в ней, начну постепенный объезд магазинов.

какая серия не будет конфликтовать с кухней?

пока нашла такую...

выбор черной мебели навеяли чехлы дивана и ручки кухни - первые наметки, так сказать...

post-25509-1277375958.jpgpost-25509-1277375951.jpg

post-25509-1277375965.jpg

вот план гостиной со схематичной предварительной расстановкой и стеной, которая будет построена для отделения прихожей.

post-25509-1277376313_thumb.jpg

вопрос усложняется еще и тем, что есть желание вписать в гостиную вот этот столик и полукресла... не очень на это надеюсь, но где-то в доме такую группу хотела бы видеть.

post-25509-1277376654_thumb.jpgpost-25509-1277376669_thumb.jpgpost-25509-1277376681_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От одной идеи разместить в гостиной любимый столик и кресла уже отказалась, в ней и так слишком много различных цветов мебели.

а вот в прихожей может получилось бы?

вот такой коллажик сделала.

ткань и обои примерные, из прошлых задумок.

post-25509-1277438638_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От одной идеи разместить в гостиной любимый столик и кресла уже отказалась, в ней и так слишком много различных цветов мебели.

а мне сразу, увидев столик, подумалось, что его надо покрасить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От одной идеи разместить в гостиной любимый столик и кресла уже отказалась, в ней и так слишком много различных цветов мебели.

а мне сразу, увидев столик, подумалось, что его надо покрасить

а я трусиха в этом плане страшная!)))

в мыслях я уже столько всего поперекрасила! а в жизни боюсь испортить даже те вещи, которые уже и не испортишь, при всем желании))))

цвет этого столика мне нравится, другое дело, что в нем он мало куда подходит сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, как у тебя хорошо! Тепло и уютно. От советов воздержусь. У тебя хороший вкус и ручки растут от куда должны расти. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, как у тебя хорошо! Тепло и уютно. От советов воздержусь. У тебя хороший вкус и ручки растут от куда должны расти. :fund02060:

спасибо, за комплимент!

но советы мнени\мнения мне тоже нужны.

например смогут ли в одной комнате соседствовать кухня с фасадами стот (если не ошибаюсь) и мебель для гостиной линнарп?

фасады желтоватые с черной фурнитурой и техникой (духовка\вытяжка) и черная мебель гостиной...

вот коллажик гостиной, слева существующая кухня, справа - с сайта, как четкий пример мебели

post-25509-1277453920_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в общем я так обленилась и впечатления от общения с предыдущими гондурасами очень свежи, что решила разделение гостиной и прихожей сделать визуальным, а не капитальным.

изначально хотела гипсокартонную стену с большим проемом посередине без дверей.

теперь хочу попробовать "сделать стену" из плотного текстиля.

расставить вдоль этой импровизированной стены невысокую мебель...

обозначена голубеньким.

при желании такую завесу можно устроить с обеих сторон арки, она см 40-к шириной.

попробовать?

post-25509-1277550090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюша, тебе видней, конечно

я б озаботилась "уничтожением" арки, в перепланировках написала. что можно попробовать заложить ее с помощью гипсокартона (или пеноблоков, что грязнее) как бы "изнутри" арки, а не накладным способом

если ее уничтожить изнутри, то сразу с обеих сторон уберется наследие 10-20-летневозрастной моды на арки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюша, тебе видней, конечно

я б озаботилась "уничтожением" арки, в перепланировках написала. что можно попробовать заложить ее с помощью гипсокартона (или пеноблоков, что грязнее) как бы "изнутри" арки, а не накладным способом

если ее уничтожить изнутри, то сразу с обеих сторон уберется наследие 10-20-летневозрастной моды на арки...

Мариш, я ж чего занавесочки хочу примастырить - совсем не хочу каких-либо работ, даже "чистого" гипсокартона.

а если с двух сторон арки навесить текстиля, то она и скроется.)))

лень и нежелание гондурасов у себя в доме мною движет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×