Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manucha

Помогите сделать кабинет, детскую и тренажерку в 4-шке, и все это на 140 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый форумчане! Пожалуйста, помогите найти какие то решения по созданию планировки 4х, где поместилась бы детская, личный кабинет, где можно уединится даже если дома гости и мини-спорт зал (чисот турник и штанга). Студию не хочется. но объединить балкон и кухню хотелось бы. И как мне разместить кровать в спальне роджителей. И вообще буду рад за любые предложения т.к. у самого фантазия не очень... Для информации нас пока двое с женой но в ближайшем будущем планируем пополнение. Пока только планируем )) Вот план, красным - несущие стены. и детская указана (просто это светлая очень комната).

post-41098-1277360573.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый форумчане! Пожалуйста, помогите найти какие то решения по созданию планировки 4х, где поместилась бы детская, личный кабинет, где можно уединится даже если дома гости и мини-спорт зал (чисот турник и штанга). Студию не хочется. но объединить балкон и кухню хотелось бы. И как мне разместить кровать в спальне роджителей. И вообще буду рад за любые предложения т.к. у самого фантазия не очень... Для информации нас пока двое с женой но в ближайшем будущем планируем пополнение. Пока только планируем )) Вот план, красным - несущие стены. и детская указана (просто это светлая очень комната).

post-41098-1277360573.jpg

Всего-то 140 м?? :fund02009:

и всего-то 3 санузла???

и как вы будете жить в такой "крохотулине"??

этож "впихнуть невпихуемое"

слишком мало для ваших пожеланий ))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый форумчане! Пожалуйста, помогите найти какие то решения по созданию планировки 4х, где поместилась бы детская, личный кабинет, где можно уединится даже если дома гости и мини-спорт зал (чисот турник и штанга). Студию не хочется. но объединить балкон и кухню хотелось бы. И как мне разместить кровать в спальне роджителей. И вообще буду рад за любые предложения т.к. у самого фантазия не очень... Для информации нас пока двое с женой но в ближайшем будущем планируем пополнение. Пока только планируем )) Вот план, красным - несущие стены. и детская указана (просто это светлая очень комната).

post-41098-1277360573.jpg

Всего-то 140 м?? :fund02009:

и всего-то 3 санузла???

и как вы будете жить в такой "крохотулине"??

этож "впихнуть невпихуемое"

слишком мало для ваших пожеланий ))))))))))))))))))

Я вот тоже прям напряглась вся )))) кудаж все ЭТО расставить????? ))))

Нееее автор просто шутит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируете заниматься штангой дома, то узнайте, выдержит ли пол, если вы ее уроните. При работе с большими весами сброс штанги - это обычное дело. Падение даже смехотворного веса в сто килограмм на пол это хороший "привет" соседям как минимум )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожадению я не шучу  :fund02060:

Просто наверно я не так написал ))) я не считаю что 140 это мало, просто планировка такая что и не знаешь что можно еще придумать. Так что буду рад просто за любые идеи.

И, пожалуйста, не судите строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотите делить 2 комнаты на три , уберите меньшую ванную и в этом углу установите тренажеры

или вместо ванной с окном делайте спорт комнату( но я б ша это не пошла даже под угрозой растрела)

post-19233-1277454985.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, встала еще одна проблема как разметсить кровать в полукруглой спальне? что-то мое воображение ничего не рожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×