Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Кухня в 3Д! Нужна критика! Срочно! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ольgа, :pardon: Я все именно так и поняла, наверное сама неправильно выразилась! Просто вот совсем белые кухни мне не нравятся. Видела всего две-три, которые вот действительно понравились! Венге тоже не особо хотела....но эти зеленые вставки, не смотря ни на что - нравятся ))), тогда получается, что кухню зеленую делать нельзя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но эти зеленые вставки, не смотря ни на что - нравятся )))

если нравятся, да еще "не смотря ни на что", то надо делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот коридор с коричневым панно

post-30663-1277748660_thumb.jpg

Зеленые вставки мне нравятся, но не нравятся варианты кухонь!!!! Вот в чем проблема!

А если такие же обои на фартук под стекло? Но только в той области естественно, где навесные шкафы и вытяжка, но тогда что на остальную часть???? где выступает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне коричневые вставки совсем не нравятся.

очень они в глаза бросаются, и невтемность вставки на загруглении только подчеркивается... как-то грубовато такой сильный контраст выглядит, мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда будет лучше, конечно, но с зеленой все равно красивее

а какие варианты кухонь все-таки вам близки? чтобы что-то обсуждать и предлагать, нужно определиться, мне кажется... может, есть уже набор требований?

из общих соображений - я бы не привязывала цвет фасадов к цвету обоев. Обои ведь живут значительно меньше фасадов, как правило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, решила уже однозначно! Кухня венге! Нет времени больше на раздумывание! В четверг заказываю! Но вот с обоями и фартуком надо что-то делать!

Кстати, все хочу сказать, обои по радиусу не идут! Они заканчиваются до него. Это такой эффект!

Ольgа, спасибо, что не бросаете! А то у меня раздвоение личности! Нравится в коричневом цвете коридор - очень! Но вот жить хотелось бы в зеленом ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×