Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Кухня в 3Д! Нужна критика! Срочно! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

так ведь она не чисто белая, она бежевая? да еще с элементами венге, да еще с венецианкой... выступающая часть - это полоса между окном и плитой? я не знаю, как венецианка, у меня попроще дек.штукатурка в ванной, её спец.лаком покрывали для прочности поверхности

в том, что "все сольется" я, честно говоря, не вижу ничего страшного. Имхо, чем меньше "выпирает" корпусная мебель, тем лучше.

А филенки/не филенки - это ж вопрос решаемый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, чисто белая! Вступающая часть - это на которой телек висит (там у нас фановая труба и водопроводные трубы спрятаны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, чисто белая! Вступающая часть - это на которой телек висит (там у нас фановая труба и водопроводные трубы спрятаны)

а бежевую не хотите? в цвет стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему так получается на картинке, но на самом деле стены намного светлее. Лена делала в цвет стен, но даже показывать не стала - говорит - очень плохо. Я ей вообще-то доверяю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите ещё на две картинки, пожалуйста

post-30663-1277720726_thumb.jpgpost-30663-1277720706_thumb.jpg

Вроде как последний вариант неплохо смотрится, но я уже так свыклась с зеленым цветом, что жалко от него отказываться. И не пойму будет ли "тепло" на несолнечной кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется темно, но я вообще венге не люблю, так что мое мнение неадекватно )))

из этих двух вариантов лучше с зеленым панно, конечно. Коричневое панно - перебор совсем

а вариант №4 из первого сообщения отмели? если нравится зеленый, то там он есть и вполне так дозированно... темнить в таком объеме не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за мнение! Вот и мне кажется...темновато!

Да нет, Ольgа, я ничего ещё не отмела! Я в поиске...

Нравится мне зеленый, ну ничего не поделать! Особенно в коридоре! Наверное, надо от него все-таки плясать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот ещё к Laan вопрос

Больше всего понравился вариант № 3 :)))) именно венге, с небольшим уточнением -- без разбивки по цвету стены от окна до кухни (венецианка и зеленый фартук ?).

Если без разбивки, тогда что? Все плиткой?

Во втором (2.1) по крайней мере изменила бы фартук -- углубленную часть (от наружной стены до выступа) в цвет/фактуру столешницы (венге?),

Столешница тут гранит. С трудом представляю себе подходящий фартук (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за мнение! Вот и мне кажется...темновато!

Да нет, Ольgа, я ничего ещё не отмела! Я в поиске...

Нравится мне зеленый, ну ничего не поделать! Особенно в коридоре! Наверное, надо от него все-таки плясать!

мне прямо хочется оправдаться :))) я наверное не совсем внятно выразилась

такой зеленый очень приятен, сама его люблю - долгое время жила с диваном и со шторами похожего цвета

просто в больших объемах он дает неожиданный эффект "темноты". А если отдельные элементы делать зелеными - так очень даже хорошо будет, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×