Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Кухня в 3Д! Нужна критика! Срочно! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу если их новые увидите отпишине отчетик.. на фото симпатичные, но тоже не нашла живьем..

Обязательно, чисто внешне они мне очень подходят (и по цене), но вот почему-то не хотят их на стендах выставлять...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майка, утром не успевала ничего прокомментировать и даже толком посмотреть :)

Больше всего понравился вариант № 3 :)))) именно венге, с небольшим уточнением -- без разбивки по цвету стены от окна до кухни (венецианка и зеленый фартук ?).

Не очень нравятся варианты с зелеными кухнями... ненастоящие какие-то :) тяжести и основательности не хватает. Во втором (2.1) по крайней мере изменила бы фартук -- углубленную часть (от наружной стены до выступа) в цвет/фактуру столешницы (венге?), остальные плиточные части оставить светлыми, и не делать белые ящики, т е полностью зеленая кухня, но тогда без зеленых обоев. И наоборот, если обои зеленые присутствуют, то кухня светлая -- не совпадут оттенки, холоднее-теплее -- и все, катастрофа :)))))

Ну и вообще, конечно, не стала бы мешать обои и гладкую штукатурку, особенно на радиусной стене...

А вообще очень приятные картинки :)))

Точно венге хотите? Может, на орех посмотреть? Не так жестко, и с зеленым лучше сочетается, и различные оттенки желтого переносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, спасибо! Спасибо огромное! :fund02060:

Конечно, нет! Венге не обязательно, просто я визуализатору дала вашу картинку, где Дафна венге нарисовала, этот третий вариант на самом деле самым первым был. Попрошу её в орехе сделать...

Неужели венецианка совсем-совсем с обоями не сочетается???? Мне так нравится :giri05048: ....а венецианка с плиткой? Я так в ванной хочу сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала картинка с крашенными фасадами с филенками.

post-30663-1277445912_thumb.jpg

Мне почему-то не понравилось. Хотя самой Лене (визуализатор) этот вариант нравится больше всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала картинка с крашенными фасадами с филенками.

post-30663-1277445912_thumb.jpg

Мне почему-то не понравилось. Хотя самой Лене (визуализатор) этот вариант нравится больше всего

мне то ж так больше нравиться.. только филенки не люблю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала картинка с крашенными фасадами с филенками.

post-30663-1277445912_thumb.jpg

Мне почему-то не понравилось. Хотя самой Лене (визуализатор) этот вариант нравится больше всего

мне то ж так больше нравиться.. только филенки не люблю..

и мой голос за этот вариант и тоже без филенок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Этот вариант мне не понравился не нескольким причинам:

а) чисто белая кухня мне совсем не нравится (филенки тоже, просто попробовали)

б) сейчас выступающая часть - венецианская штукатурка, но это непрактично - надо делать плитку, а какую - непонятно (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что хотела спросить, на последней картинке предполагалось, что крашенные фасады будут а одном цвете с дверьми....кажется, что все сольется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×