Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Кухня в 3Д! Нужна критика! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет!

В очередной раз обращаюсь за помощью. Когда-то девочки помогли мне определиться с расстановкой кухни (не устаю говорить им спасибо - Laan, Дафна, Рябина и Анфисик), но вот представить её в цвете оказалось для мне меня сложным. Наняла девушку для рисования 3Dизуализации, Нравится несколько вариантов, но в каждом чего-то не хватает!

Посмотрите, пожалуйста, может у меня уже глаз замылился.

Вот коридор, с которым должна гармонировать кухня:

post-30663-1277355276_thumb.jpg

Кухня

Вариант1

post-30663-1277355153_thumb.jpgpost-30663-1277355160_thumb.jpg

Вариант2

post-30663-1277355191_thumb.jpgpost-30663-1277355197_thumb.jpgpost-30663-1277355203_thumb.jpgpost-30663-1277355209_thumb.jpg

Вариант3

post-30663-1277355239_thumb.jpgpost-30663-1277355246_thumb.jpg

Вариант4

post-30663-1277355251_thumb.jpg

Вариант5

post-30663-1277355256_thumb.jpg

Обои на кухне хочу как в коридоре, правда их в природе не существует. Может кто подскажет похожую серию

Заранее всем спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажеться слишком много пянен и переходов с цвета на цвет выходит.. цветастая полоска обоев у окна и полоса в прихожей (можно компаньоны).. по мне так достаточно..

Как то вот так..

post-23370-1277358159_thumb.jpg

post-23370-1277358167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единения нет ))))

Девочки, спасибо большое! :fund02056:

Рябина, а мне так коридор нравится и вот эта стена, где вы все закрасили. :fund02009:

Не слишком она скучной и длиной будет?

Вот ещё вид на коридор: (дверь в гостинную здесь. Она будет из 2 половинок, а половинки складные)

post-30663-1277360832_thumb.jpg

Переход-то по сути один. Из молочного в зеленый и наоборот

Жду ещё мнений и замечаний! Особенно кухня меня волнует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что обои развеселят пространство )))

Я б предпочла картины повесить или оригинальные светильники или панно, а не клеить так обои ..

Я конечно не дизайнер.. но мне кажеться так уже давно не клеят .. разве, что наши дизайнеры такое продолжают делать.. лично мне так не нравиться выглядит как из журнала 95 г.г.. но делайте поправку на мой не профессиональный вкус и странные пристрастия.. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 1 и 2. Для себя бы ориентировалась на количество света на кухне. У нас сторона северная, поэтому выбрала бы 2-й вариант, если бы был юг, то тогда 1-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что обои развеселят пространство )))

Я б предпочла картины повесить или оригинальные светильники или панно, а не клеить так обои ..

Я конечно не дизайнер.. но мне кажеться так уже давно не клеят .. разве, что наши дизайнеры такое продолжают делать.. лично мне так не нравиться выглядит как из журнала 95 г.г.. но делайте поправку на мой не профессиональный вкус и странные пристрастия.. ))))))

Рябина, спасибо большое за критику! Я то вообще дилетант! Рассуждаю пока на уровне - нравится - не нравится, мое- не мое. Вот коридор сразу понравился, ванная тоже (потом выложу для критики), а вот в кухне мне чего-то не хватает, не пойму только чего!

А разве вставки из обоев на фоне венецианской штукатурки не будут выглядеть как панно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что обои развеселят пространство )))

Я б предпочла картины повесить или оригинальные светильники или панно, а не клеить так обои ..

Я конечно не дизайнер.. но мне кажеться так уже давно не клеят .. разве, что наши дизайнеры такое продолжают делать.. лично мне так не нравиться выглядит как из журнала 95 г.г.. но делайте поправку на мой не профессиональный вкус и странные пристрастия.. ))))))

Рябина, спасибо большое за критику! Я то вообще дилетант! Рассуждаю пока на уровне - нравится - не нравится, мое- не мое. Вот коридор сразу понравился, ванная тоже (потом выложу для критики), а вот в кухне мне чего-то не хватает, не пойму только чего!

А разве вставки из обоев на фоне венецианской штукатурки не будут выглядеть как панно?

по моему они выглядят как обои )))) можно сделать тоньше и более элегантно.. кстати не поняла про складную дверь.. какая? Размер? вид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×