Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaL

Кухня, ванная и Холодильник :)

Рекомендуемые сообщения

post-37654-1277348678_thumb.gif

Добрый день! Прошу помощи .....!

Итак, есть кухня и примыкающая ванная,

Из кухни очень хочется вынести холодильник, в кухне оставить обеденный стол и непосредственно кухню.

Ванну сейчас объединяем. Есть небольшая ниша между ванной и кухней(15 см), куда планировалось перемещение холодильника (отмечен красным). Однако вчера приехали в ремонтируемую квартиру посмотрели на все происходящее, появились сомнения в правильности - появляется достаточно сильное сужение, голову сломали куда его приткнуть...А ремонт продолжается...

Очень прошу помогите советами!!!

Да, думмали уже даже "утопить" его в ванную, но тогда в ванную не вмещается все хозяйство (стиралка и ванная обязательны)

post-37654-1277349137_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня практически так же стоит холодильник, я очень довольна

только я со стороны прихожей сделала на весь проем двустворчатые стеклянные двери, за одной створкой (всегда закрытой) и прячется холодильник, со стороны прихожей он и не виден, со стороны кухни все выглядит тоже хорошо - дополнительный кусочек кухни.

вообще наличие кухонной двери -удобно - иногда, когда особенно шумно или рыба жарится, например, радуешься, что ее можно закрыть

post-30492-1277367126.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте все размеры. Может СМ в кухню уйдет и ванна большая можно подумать как разместить. СМ уже куплена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за внимание!

СМ еще не куплена...

вот родила мысль, купить машинку вертикальную (максим 45 см да еще с сушкой - мечта) выгодаем 15-20 см на "утопление в ванную" холодильника. Соответственно еще вопрос, сколько реально нужно места в ширину для унитаза?

Нарисую вариант вечером с размерами

а кухню СМ не хочу (ну есть пунктик) да и полок/шкафчиков не так много, а всего не так мало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×