Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bog_

Варианты наклейки обоев

Рекомендуемые сообщения

Выбираем обои в зал. Двери и мебель планируем в венге. Ламинат - цвета светлой соломы. Мебель соответственно - светло бежевая и светлая рогожка. Вот два варианта оклейки обоев. Коллекция http://www.as-creation.de/pages/en/product...mp;artid=131423

Интересно ваше мнение и предложения.

post-35580-1277326595_thumb.jpg

post-35580-1277326583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я нарисовал два варианта, чтобы сравнить... Можно и на одной было, но более муторно копии проекта создавать... хотя если надо - вот

post-35580-1277328822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то ни один не понравился.

Правда, первый вариант неплохо смотрится на стене, где ТВ, но смущает то, что обои по диагонали надо будет клеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где вы находите такие обои? :fund02009: Я искать замучилась, нужна примерно такая коллекция. Подскажите в каком магазине, может и у нас в городе такой есть

По существу вопроса, я бы стену с картиной, за диваном сделала однотонной, полосы - на другой стене и горизонтально ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта коллекция не редкость вроде. Ссылку выше я давал. AS Creation фирма-производитель. В интернет-магазинах есть тоже кстати.

Правда, первый вариант неплохо смотрится на стене, где ТВ, но смущает то, что обои по диагонали надо будет клеить.

А что смущает в диагональной оклейке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где вы находите такие обои? :fund02009: Я искать замучилась, нужна примерно такая коллекция. Подскажите в каком магазине, может и у нас в городе такой есть

По существу вопроса, я бы стену с картиной, за диваном сделала однотонной, полосы - на другой стене и горизонтально ИМХО

http://www.euro-decor.ru/shop/CID_52_ALL.html

сюда можно позовнить и спросить, работают ли они с кем-то из вашего региона и взять контакты. А полосок в АС Криэйшон много:) сама на них западала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то ни один не понравился.

Правда, первый вариант неплохо смотрится на стене, где ТВ, но смущает то, что обои по диагонали надо будет клеить.

Да, что-то не то - может рисунок №1 не с того ракурса сделан

Хотя идея очень и очень неплохая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то ни один не понравился.

Правда, первый вариант неплохо смотрится на стене, где ТВ, но смущает то, что обои по диагонали надо будет клеить.

Да, что-то не то - может рисунок №1 не с того ракурса сделан

Хотя идея очень и очень неплохая!

Могу предложить Вам для обсуждения еще два ракурса этой стены

post-35580-1277404221_thumb.jpg

post-35580-1277404233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но диагональ эта, мне напоминает интерьер общественного места. А поробуйте полосы эти вертикально или горизонтально, может не всю стену, частично. Повертите по всякому, покажите :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×