Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

теплый пол Hemstedt

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в Строгино на рынке, предлагали теплый пленочный пол Hemstedt пр-во Германия. В интернете его не нашла, только маты, да и те без цены. Что за пол такой? По ценам, которые мне назвали на рынке, в 2 раза дороже теплолюксовского. А по качеству? Продукт, я так поняла, новый на Российском рынке. Есть ли отзывы о нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я видела эту ссылку, но она единственная. И который из них пленочный? Я вижу там только кабель под плитку, а мне нужна пленка под ламинат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы им позвоните, вас проконсультируют ... нормальная немецкая контора.

и прайс соответствует, цена-качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите сэкономить, бери пленочный пол СТБ. Хорошее качество при доступных ценах. Система Обогрева «СТБ».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теплолюкс не отличный пол? Может быть съэкономить?

Разницы не увидите в работе. по надежности они на одном уровне, вот только цены... Но оно и понятно, з/п в германии поболее наших да и таможенные пошлины никто не отменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теплолюкс не отличный пол? Может быть съэкономить?

Разницы не увидите в работе. по надежности они на одном уровне, вот только цены... Но оно и понятно, з/п в германии поболее наших да и таможенные пошлины никто не отменял

Странно, но разница действительно ощутимая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×