Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interceptor740

И тоже кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю, так встраивать можно только определенные модели варочных поверхностей.

Такая варочная есть у Сименс, там в инструкции чертеж даже есть как именно вырезать...

Ну и такую, как Ваша (у меня такая же), точно не встроить из-за скосов.

Вот если б я знала раньше! Я даже нигде не видела как-то. Ну или внимания не обращала.

А скажите, Вы же уже пользуетесь такой, как у меня, варочной? Ведь удобно? (утешьте, утешьте меня :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, так встраивать можно только определенные модели варочных поверхностей.

Такая варочная есть у Сименс, там в инструкции чертеж даже есть как именно вырезать...

Ну и такую, как Ваша (у меня такая же), точно не встроить из-за скосов.

Вот если б я знала раньше! Я даже нигде не видела как-то. Ну или внимания не обращала.

А скажите, Вы же уже пользуетесь такой, как у меня, варочной? Ведь удобно? (утешьте, утешьте меня :-))

:)))

да, пользуюсь уже несколько месяцев, удобно )) а главное, существенно дешевле ;) я знала о таком варианте до покупки варочной, но купила все-таки эту из-за цены. Ну и врезать её нужно очень аккуратно и умеючи.

раньше она у меня на столешнице дсп лежала, а теперь на иск.камне - вообще суперски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))

да, пользуюсь уже несколько месяцев, удобно )) а главное, существенно дешевле ;)

раньше она у меня на столешнице дсп лежала, а теперь на иск.камне - вообще суперски :)

Спасибо-спасибо :-) Сразу легче стало :-)

ага, значит, те, которые совсем "вписаны" в поверхность, еще и дороже? Тоже утешает :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пользоваться удобно такими шкафчиками без ручек? Тоже подумываю о таких, но боюсь не будет ощущения что "чего то не хватает"??? У вас мне очень нравится я даже сначала сразу и не заметила, что ручки отсутствуют))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пользоваться удобно такими шкафчиками без ручек? Тоже подумываю о таких, но боюсь не будет ощущения что "чего то не хватает"??? У вас мне очень нравится я даже сначала сразу и не заметила, что ручки отсутствуют))

Мы никаких неудобств не испытываем, в частности супруга на сломанные ногти не жаловалась:) Такой вот момент у Вас "колонны" планируются? Если да, то имейти ввиду, что на них профиль расположен вертикально и это добавляет к ширине "колонны"! Если там ниша под них строилась итп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пользоваться удобно такими шкафчиками без ручек? Тоже подумываю о таких, но боюсь не будет ощущения что "чего то не хватает"??? У вас мне очень нравится я даже сначала сразу и не заметила, что ручки отсутствуют))

Мы никаких неудобств не испытываем, в частности супруга на сломанные ногти не жаловалась:) Такой вот момент у Вас "колонны" планируются? Если да, то имейти ввиду, что на них профиль расположен вертикально и это добавляет к ширине "колонны"! Если там ниша под них строилась итп...

Я сейчас не очень поняла о каких колоннах реч идет(( у мну вроде кухня без колонн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пользоваться удобно такими шкафчиками без ручек? Тоже подумываю о таких, но боюсь не будет ощущения что "чего то не хватает"??? У вас мне очень нравится я даже сначала сразу и не заметила, что ручки отсутствуют))

Мы никаких неудобств не испытываем, в частности супруга на сломанные ногти не жаловалась:) Такой вот момент у Вас "колонны" планируются? Если да, то имейти ввиду, что на них профиль расположен вертикально и это добавляет к ширине "колонны"! Если там ниша под них строилась итп...

Я сейчас не очень поняла о каких колоннах реч идет(( у мну вроде кухня без колонн

шкаф для встроенного холодильника например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобще пока хочу да встроенный, а так даже незнаю как лучше((( а у вас кстати где холодильник? на фото нет его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот еще вытяжка ваша нравится, у меня вытяжка также расположена на этой же стене только если зеркально вашу кухню расположить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×