Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interceptor740

И тоже кухня

Рекомендуемые сообщения

Всем ДД!

Решил вот отчитаться. Ну во первых спасибо за подсказки по конфигурации шкафов http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55969&hl=. Отдельное спасибо и низкий поклон stusy, собственно, сделали как Вы сказали, единственное вятжку все таки повесили 90, а не 120 - она ну совсем огромная:) Наконец то закончили первую часть (вторую в общем то тоже закончили - три "колонны" но пока без техники а дырки показывать неохота), как то неспешно у нас все идет. Долго ходили, выбирали, рисовали, ждали итп. Варианты рассматривали самые разные, в принципе про кухни мне кажется могу рассказывать теперь долго, много и нудно:...:) Ценники зашкаливают, а хочется как обычно корошо и недорого и чтоб так как хочется:) По цветам - верх был определен сразу белый глянец, а вот фасады нижних шкафов виртуально переделывались мног раз - тик , орех, эбеновое дерево, глянец и еще надо было скрестить это с отсутствием ручек на них, вот здесь конечно масса вариантов по производителям отсеивается. В итоге дизайнер в салоне уговорила нас на шпон ореха. Салон отработал все на 100% - привезли на три дня раньше срока (я даже пожалел, был бы не прочь получить свои полпроцента за каждый просроченный день, месяца эдак за два, эдакий дисконт:)) собрали быстро, ровно. Было несколько царапин на фасадах предложили на выбор замена (время, оттенок шпона может быть другим из другой партии итп) или реставратор, приехал практически волшебник и за 30 минут все царапины исчезли. Ну собственно сам сабж - по порядку.

Проект post-32672-1277278898_thumb.jpg

post-32672-1277278966_thumb.jpg

Несмотря на то, что все пришло в сборе, включая три "колонны", сброщики занимались кухней два полных дня, очень аккуратно, оставили очень притяное впечатление

post-32672-1277279031_thumb.jpg

post-32672-1277279997_thumb.jpg

post-32672-1277280235_thumb.jpg

post-32672-1277284870_thumb.jpg

Ну в общем в итоге светленько, простенько, чистенько как и хотелось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаконично, стильно, мне нравится! Удачная кухня. Главное потом всю эту красоту не "захламить" баночками-скляночками-рейлингами :) Ждем продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно , особенно столешница .. Из чего она? и что за фартук?

Фартук, как я понимаю из того же акрила (а-ля кориан-полистоун) что и столешница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×