Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

окси30

Плитка в ванной

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые формучане, надеюсь на Вашу помошь.

Дело в том, что я заказала плитку http://www.tehprolux.ru/section_148.php

( на стены: белая, декор красный волна; на пол красную половую)

Ждала я её 1.5 месяца, привезли, но декор оказался не красный, а цвет морской волны, типа перепутали на фабрике. Декоры пообещали привезти через месяц, ну мы и приняли что есть, это белая на стены и красная на пол. Сейчас уже четыре месяца прошло как мы их ждём. Рабочим моим было невтерпёж и они положили пол в ванной и в туалете, теперь я её не обменять, ни сдать, ничего с ней сделать не могу. Думаю, что декоров этих я не дождусь, но надо что то делать.

Вопрос: чем бы мне эти злощастные декоры заменить, т.к. пол красный значит подойдет что то красное или красное с чёрным.

Вот этот декор мне понравился, но его тоже нет на складе.

post-33097-1277277356.jpg .

Попозже выложу набросок от руки для общего представления , то что должно было получится изначально ( не дружу с компьютерными рисовалками ))))

Какая то безвыходная ситуация, подскажите пожалуйста что делать, каким декором заменить, и вообще получиться ли смешать разные фабрики, коллекции :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то безвыходная ситуация, подскажите пожалуйста что делать, каким декором заменить, и вообще получиться ли смешать разные фабрики, коллекции :sadd08011:

мозаикой. красной, черной или серой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрела , звонила, поставщик один , а все магазины распрадают с одного склада.

Насчёт мозайки, это хорошая идея. Только наверное менять раскладку надо, всё поновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×