Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeri

Кухня венге-лайм,а цвет обоев???

Рекомендуемые сообщения

Заказали кухню угловую.Цвет низа-венге-глянец,а верх-лайм,тоже глянец.Какого цвета обои больше подойдут? Я предлагаю беж,а мои домашние хотят что-то поярче.Если у кого-то есть варианты картинок,цветовых решений,ссылок на подобные темы-помогите,друзья!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые подойдут. Серьезно. Если вы такую кухню заказали, значит яркие цвета вас не пугают, а белый их оттенит и обратит внимание на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая цветовая гамма :sadd08007: Только низ не глянец, а пластик венге. Я купила белые обои. У меня фартук белый и столешница бело-серая. Обои купила которые можно чистить даже жесткой щеткой :give_rose: А на счет маркости... У меня например обои получаются в обеденной зоне, там они вряд ли сильно пачкаются. Да и до этого у нас почти белые были. все нормально. Я тоже сначало думала беж, но кажется. он будет приглушать лайм, а белый наоборот выделять :fund02025: Да и цветов уже многовато получается. А у Вас каким цветом фартук и столешница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие примеры. В Вашем случае действительно хорошо бы соотнести будущие обои с цветом в первую очередь пола, потом столешницы и фартука. Вообще, считается, что один цвет в дизайне интерьера отдельной комнаты обязательно должен доминировать, причем в соотношении 20/80 или 25/75; у Вас это, скорее всего, стены (основной цвет).

И не забывайте про влияние цвета на физиологию: цвета, которые ближе к оранжевому, стимулируют аппетит. Которые ближе к синему - наоборот; белый мне представляется нейтральным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол нам достался от прежних хозяев, цвет-кремовая паркетная доска.Хотим пока кухню не привезли в районе самой мебели выложить плиткой,но пока это только задумки.Хочется,чтобы было оригинально и красиво,но реальных идей пока нет.Может что-то посоветуете? Стлешницу заказали темно коричневую,фартук тоже коричневый,стеновая панель,под "камушки"...Вот такой у нас дизайн))))))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бежк венге и лайму ну совсем никак. прости, хуже некуда.. или белый, как сказано выше или серый- стальной. техникак какая? нержавейка или хром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×