Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Сочетается ли? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что-то не ищется ничего по столам...

А вариант с диваном как я понимаю вообще отпадает?

Предполагалось, что диванчик дополнительно будет. Удобно эдак откинуться мягонькое за разговором с бокалом, подольше посидеть, а со стула вечно сорваться куда-нибудь норовишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился вариант стола венге с черным стеклом... с выбраными стульями должно быть здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант кажется наиболее симпатичныи. Или нет?

Это венге? на фото бледный какой-то. Если шпон на стуле и на столе сильно отличается, глаз резать будет...

Чет мне даже белый больше нравится. Вы круглые только трансформеры смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол какой?

Мне не нравится стул, причем сидушкой белой не нравится. Поменять сидушку или чехол - можно говорить, как мне кажется. Низ кухни темный, верх - белый, а стул внизу, и с белой сидушкой ((( Мне кажется, это ошибкой будет выглядеть. Может это мои такие приколы... мне видится лиловая сидушка, тёмная.

Стол первый нравится, но рисунок на стекле... ((( зачем они это делают???

Стулья необычные и придётся помучиться выбором стола, чтоб стулья не смотрелись случайными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму свою тему, т.к. продолжаю страдать по этому поводу.

Стулья - ничего нового не легло на сердце.

Нашла еше один стол, который нравится, но три минуса

1. шпонированная столешница (не знаю насколько износостойчива в ежедневном использовании),

2. диаметр 1,2м - кажется многовато. До сих пор у нас был очень маленький столик (правда нам он очень тесен 70см.), но после него 1м 20см. кажется монстром

3. Цена !!!

Прилагаю план кухни. Прошу проголосовать за вариант стола. Первый квадратный, типичный, не огромный. Второй груглый, по размерам тоже не огромный, с претензией на оригинальность. Третий нравится больше, но с тремя перечисленными минусами.

Проголосуйте.

post-35003-1278597658_thumb.jpg

post-35003-1278597719_thumb.jpg

post-35003-1278597866_thumb.jpg

post-35003-1278597889_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант кажется наиболее симпатичныи. Или нет?

Это венге? на фото бледный какой-то. Если шпон на стуле и на столе сильно отличается, глаз резать будет...

Чет мне даже белый больше нравится. Вы круглые только трансформеры смотрите?

Пол керамогранит цвета кофе, матовый. Цвет не очень насыщенный,т.о пол не выглядит очень темным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант кажется наиболее симпатичныи. Или нет?

Это венге? на фото бледный какой-то. Если шпон на стуле и на столе сильно отличается, глаз резать будет...

Чет мне даже белый больше нравится. Вы круглые только трансформеры смотрите?

Да, венге. стул и стол (круглый с черным стеклом) одной фабрики. Цвет дерева теоритически не должен отличаться.

Рассматриваю не обязательно круглые, в моей кухне с строгими формами может быть даже гармоничней квадратный или прямоугольный. Но за круглым вроде как-то уютней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×