Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Сочетается ли?

Рекомендуемые сообщения

Подыскиваю обеденную группу для кухни.

Саму кухну пока показатеть не могу, все в стадии доделок переделок. Могу сообщить, что будет довольно строгий, лаконичный, возможно местами банальный: темный ряд нижних шкафчиков (венге) светлый верх (жемчужный ллянец), белая столешницы, светлые стены практически повторяющие цвет верхних шкафов, алюминевый цоколь и плинтус, фартук - белая плитка "кабанчик" с полосой фиолетово/бежево/розовой мазайки.

Вот пока все описание.

И вот что нашла из мебели. По отдельности нравится все, но в комплексе (((((

Стул как мне кажется немного разбавляет прямолинейность линий (спинга венге под шкавы, белое сиденье под цвет фартука), стол подбирала по функционалу, диван нравится.

Что не так и лучше заменить?

post-35003-1277207446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же делать с выбором? Уж больно мне стул нравится?

Стул отличный. Стол к нему другой надо. рисунок на стекле этот дурацкий... лучше бы просто шпон без стекла. или полностью белый.

Спинка, кстати, на картинке черной кажется. в реале венге, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул на картинке черный, но есть и венге.

Стол специально выбирала со стеклянной столешницей, шпонированный боюсь уделать вмиг, еще думаю от горячего белые следы оставаться будут ил нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще рассматривала вот эти варианты, но опять таки белый - слишком белый (мужу не нравится), венге с черным стеклом (не темновато ли?)

post-35003-1277215824_thumb.jpg

post-35003-1277215836_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул на картинке черный, но есть и венге.

Стол специально выбирала со стеклянной столешницей, шпонированный боюсь уделать вмиг, еще думаю от горячего белые следы оставаться будут ил нет?

С чего бы вам его уделать? стекло тоже царапается на ура. Ничего с поверхностью не случится, уход точно такой же, как и за стеклом.

Если уж хочется непременно стекло, то черное. И спинки стульев черные тогда.

Мне сочетание нравится и с белым столом, но форма стола не очень... ноги хорошо с ножками стульев перекликаются, а крышка не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант с диваном как я понимаю вообще отпадает?

Ну по мне так стулья гораздо интереснее, мобильнее и удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×