Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinadance

Помогите подобрать кухню

Рекомендуемые сообщения

В общем у нас была изначально однушка, которую мы перепланировали, и в бывшую кухню переместили спальню... теперь кухня у нас перенеслась в небольшой холл... сейчас покажу фотки, всё сразу будет наглядно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно тут будет кухня...

89ad9bd79e30.jpg

2436cc996924.jpg

хотим её сделать буквой "П", т.е. с барной стойкой, которая будет выше столешницы и будет немного прикрывать всю рабочую зону...

Кухню хотим скорее всего венге, хотя подумываем низ венге,верх - выбеленый дуб, т.к. двери у нас венге, а полы светлые...

От правой стены 1, 90 по левой стене 2 м.

384cf6606008.jpg

Вот такие у нас двери

7b691b7e9d56.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько вариантов расположения ящиков нам рисовали, но чёт как-то не очень нам нра :fund02025:

Очень хотелось бы, чтобы вы помогли и подсказали :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочно-сливочную, лак ))) такую маленькую, карамельную, как мини-пирожное ))) (пошла кофе варить :fund02025: )

не надо низ венге, делайте всю однотонную, вам на маленьком пяточке разбивать по цветам не стоит )))

вот по-быстрому нашла похожее

post-13760-1277184072.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно))) Вот только не будет кухня с плиткой и стенами сливаться? и какого цвета столешницу делать, под плитку?

И еще, может кто умеет рисовать кухни... помогите нарисовать ящики :fund02025:

плита и мойка будут по одной стороне, холодильника в этой зоне не будет ( под него делана спец. ниша в зоне коридора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую нам рисовали кухню еще ДО ремонта, мы её планировали в классическом стиле делать тогда... теперь нужна другая...

957970249524.jpg

c020f593e6b6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно))) Вот только не будет кухня с плиткой и стенами сливаться? и какого цвета столешницу делать, под плитку?

то, что она будет сливаться - совсем неплохо, имхо :) Зачем вам акцент на кухню? Она в гостиной не должна бросаться в глаза

согласна с Терри, я бы делала светлую кухню, и одного цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже голосую за карамель.... или кофе-капучино (диван же такого цвета?).... Надо к плитке поприкладывать цвета.

А шоколадной можно сделать столешницу....

* сварю кофе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что в поисковике нашла кухню цвета ваниль... оч. понра))

montreal506_.jpg

Но опять же фартук тут на контрасте, а у меня, боюсь, все сольётся(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что в поисковике нашла кухню цвета ваниль... оч. понра))

Но опять же фартук тут на контрасте, а у меня, боюсь, все сольётся(((((

а столешница на что?))))

У меня тоже все будет сливаться - белая кухня, белый фартук, бледно-голубые обои... но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу. А у вас очень мило получается. Ваниль, карамель,крем-брюле, шоколад.... вкусные цвета! Только выбрать!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×