Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

savvic

Красивый потолок. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

5 лет и каждый месяц одно и тоже. А чего поиск существует? А для чего инет? Ладно-бы вы нашли сами что-то и предложили обсудить! А то мне в лом самой искать, поищите мне, вам-то всем тут делать нечего! А я пока на пляже поваляюсь;-)

Прелести народу покажу, зачем мне по жаре в поиске ковыряться?

Блин, как дети малые. Инет забит до отвала всякими картинками! Чего форум перегружать одним и тем же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет и каждый месяц одно и тоже. А чего поиск существует? А для чего инет? Ладно-бы вы нашли сами что-то и предложили обсудить! А то мне в лом самой искать, поищите мне, вам-то всем тут делать нечего! А я пока на пляже поваляюсь;-)

Прелести народу покажу, зачем мне по жаре в поиске ковыряться?

Блин, как дети малые. Инет забит до отвала всякими картинками! Чего форум перегружать одним и тем же!

слушайте, давайте не будем переходить на личности. Читайте внимательнее:подборки есть по многим разделам - по потолкам НИЧЕГО !!!

ОФФ! Инет забит до отвала многим, но данный форум и создан для ОБЩЕНИЯ о дизайне (название читаем). Ну и раз мы такие "умные" может быть дадите ссылку "для ленивых" по потолка ИМЕННО с этого форуму. (поверьте, местный "поиск" мною проверен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свои предстваления о красоте.

Вы бы сказали,что именно, а так... все только разругаются

а пока из моих запасников-что-то нравится и по сей день,а что-то уже нет.

post-24465-1277199537_thumb.jpgpost-24465-1277199583.jpg

похожий у меня на кухне будет

post-24465-1277199605_thumb.jpg

а такой в кабинете

post-24465-1277199625_thumb.jpg

такой в детской комнате

post-24465-1277199692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была за белый матовый потолок. А сейчас покопалась в инете и мне кажется, что глянцевый натяжной смотрится наряднее что ли. Придает дороговизну помещение и интерьеру. Я права или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была за белый матовый потолок. А сейчас покопалась в инете и мне кажется, что глянцевый натяжной смотрится наряднее что ли. Придает дороговизну помещение и интерьеру. Я права или нет?

Скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была за белый матовый потолок. А сейчас покопалась в инете и мне кажется, что глянцевый натяжной смотрится наряднее что ли. Придает дороговизну помещение и интерьеру. Я права или нет?

Скорее наоборот.

Спасибо! Значит глянец даже и рассматривать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×