Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

темная комната или стоит ли овчинка выделки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

tatianina, какой у Вас этаж?

совмещенный с/у не удобно для семьи даже из 3 человек...

кухню переносите все таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю, этот вариант рассматриваю " на худой конец " - хоть кровать чем-то отгородить от телевизора и воткнуть диван ( складывать-раскладывать каждый день по крайней мере не надо).

Сейчас думаю про перенос кухни. Взяла Ваш и Рябинин варианты. Проблема, что не хватает воображения как расставить мебель и при этом: 1) максимально зонировать кухню 2) вписать обеденный стол 3) хотя бы визуально отделить гостиную. Если есть у кого идеи, схемы , фотки чтобы хотя бы начать буду очень признательна. Насчет планировки думаю так будет то что надо.

Добрый вечер!У меня другая планировка квартиры, но проблема та же. Пытаемся сделать из двушки трешку.Рассматривали такие же варианты, как и вы. Либо перенос кухни, либо полутемная кухня-гостинная.Пока остановились на 2 варианте. Но никаких виртуальных перегородок между спальней и гостинной! Спальня есть спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianina, какой у Вас этаж?

совмещенный с/у не удобно для семьи даже из 3 человек...

кухню переносите все таки?

Этаж у нас 12 из 17. А насчет санузла - мы с мужем наоборот хотим совмещенный :-). Большое спасибо за вариант. Но очень не хочется кухню линейкой рядом с дверью :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесно сидеть будет за столом у стены (надо минимум 75 см) и между кух. шкафами 1,2 м... о стойку кухни будите каждый раз биться.. на прохоте ей не хорошо ((( я б сделала просто угловую или как у меня на плане линию..еще напрягает немного диван спиной ко входу.. и очень узкий проход в диванную зону.. может диванчеГ поменьше?

post-23370-1277903221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол и диван - не проблема (первоначально рисовала буквой Г - тоже хорошо смотриться). Вот кухня :-(. мне самой не особо нравится эта стойка на проходе и кривая стена, но очень хочется кухню как-то отгородить от диванной зоны, а как сделать это по другому - не знаю, может узкий закрытый стол 40 вместо стойки? Подскажите чего-нибудь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Только что ходили подписывать акт приема-передачи, в связи с мелкими недоделками отложили на неделю. Потом прорабу нужен наш проект. В связи с этим берут сомнения. Во первых хорошо ли получится, а во воторых какой вариант выбрать как у меня или камк у Рябины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врод е и тот и другой вариант хороший, у Рябины стены прямые это хорошо, но мне кажется что кухня маловата.

а вы за спиной стола поставьте буфет или типа того для кухон. принадлежностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×