Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Помогите с выбором плитки в ванную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Veranik ссылки все дома остались((( а я на работе дома поищу тогда вам выложу вечерком)) мне тоже они нравятся, но боюсь у нас в Воронеже не найти((( такой вам может больше повезет)

Спасибо огромное, буду очень ждать ссылочки :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, туплю,:-(( но я никак не пойму, как коллекция называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно почему я не смогла найти эту плитку, это старая коллекция. Нашла информацию в инете, что данная коллекция (whiteflowers) была представлена в 2008 году.

Рыдаю :fund02025:

post-35976-1277129199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перелопатила целый сайт по разной плитке. Это какой-то кошмар. Вот как мне быть, если я хочу цветное, а нравится черно-белое (при этом я вообще не хочу белую плитку в ванную). Хочу декор с цветами, но боюсь, что это будет смотреться пошло или по колхозному. Боюсь, что дизайн плитки не будет сочетаться с мебелью в ванной. Не могу определится уже полгода как.

Специалисты и просто форумчане -помогите, без Вас никак.

Как понять, что мне надо? Я ходила по выставочным центрам, но мне ничего не нравится, вернее нравится, но каждый раз, что-нибудь, но не то. А хочется так, чтобы увидела и поняла, вот оно, мое!!!

Сейчас выложу мебель, которую я выбрала, только у меня она будет в сером цвете. Вот её я реально, когда увидела, поняла, что это мое.

post-35976-1277133514.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально, до выбора мебели, мне очень понравилась в интернете вот эта плитка. Но когда я её увидела в живую, я была очень разочарована. На самом деле она очень блеклая и салатовой её назвать, ну, никак, нельзя.

Да и думаю, что с мебелью все-равно она бы не сочеталась.

post-35976-1277133695.gif

post-35976-1277133726.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый хорошо сочетается с красным.

Спасибо!!!

Я думала о красной плитке, но, если честно, я боюсь, что она мне быстро надоест и станет раздражать.

Красный можно дозировано использовать. Тогда он, вряд ли, надоест.

На картинке Вам прикинула (извините, неряшливо немного, но суть понятна) - на мой взгляд, сочетание белый - серый - черный (т.серый) – красный очень красиво смотрится. В этом случае вот Вам и цветное и черно-белое в «одном флаконе» и декор какой-нибудь с цветами лишним не будет :fund02025:.

Правда, от размеров помещения ещё зависит.

post-37068-1277180584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально, до выбора мебели, мне очень понравилась в интернете вот эта плитка. Но когда я её увидела в живую, я была очень разочарована. На самом деле она очень блеклая и салатовой её назвать, ну, никак, нельзя.

Да и думаю, что с мебелью все-равно она бы не сочеталась.

Зеленый с серым, кстати, тоже неплохо сочетается. На мой взгляд :fund02025:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером купила себе новый выпуск ИВД, там реклама новой плитки.

На картинке то, что мне понравилось.

Как думаете, подойдет ли это к выбранной мебели?

post-35976-1277195651.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×