Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VitaK

опять трешка и разнополые дети

Рекомендуемые сообщения

всем привет

было бы интересно услышать ваше мнение и варианты перепланировки трешки

планировка более менее нравится но ...

не могу придумать как сделать две детские (дети мальчик и девочка 8 и 4 лет)

при этом чтобы у родителей была своя спальня

основная проблема это малое количество окон

post-37631-1277112481.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегоднейшний день мысль застопарилась на том что из кухни делать спальню (можно прямо из неё выход в ванную

кухню переносить в середину комнаты (у соседей за стенкой кухня такчто проблем с коммуникациями не должно быть)

post-37631-1277113038.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели совсем ни у кого нет мыслей?

размеров пока не могу нарисовать, нет. это план застройщика, изначально на этом месте планировалось две 1комнатных квартры студии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может оставить кухню на месте, а вот в комнате 17 метров отгородить место у окна под спальню взрослым (метров 10) или одному ребенку, остаток объединится с кухней - будет кухня/гостиная, тогда остается 2-е большие комнаты, если в нижней спальню делать - там гардеробную можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может оставить кухню на месте, а вот в комате 17 метров отгородить место у окна под спальню взрослым (метров 10), остаток объединится с кухней - будет кухня/гостиная, тогда 2-е оставшиеся комнаты детям

тогда получится и кухня и гостинная без окон, мне кажется что всё таки лучше спальня без окон (мы только спим :) )

с двух сторон квартиры у соседей кухни, так что я думаю можно рассматривать варианты переноса кухни даже в комнату 19 метров

очень большая лоджия, тоже можно использовать, но это всё на плане, как там будет в живую бог его знает, ещё только котлаван вырыли, негде посмотреть даже приближительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот план предыдущей, красным обведены две однокомнатные на месте которых теперь запланирована трёшка (застройщиком) тут и размеры все есть

post-37631-1277286683_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А договориться с застройщиком об изменении напревления входа в квартиру нельзя?

Пока вот так надумалось.. но вижу вас так не устраивает..

вообще судя по последнему плану там стена несущая по середине.. или я не права?

post-23370-1277288214.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А договориться с застройщиком об изменении напревления входа в квартиру нельзя?

Пока вот так надумалось.. но вижу вас так не устраивает..

вообще судя по последнему плану там стена несущая по середине.. или я не права?

спасибо за внимание.

по поводу стены

глядя на план я тоже было так подумал, но в новом плане (где уже трёшка) стена передвинута самим застройщиком, так что не несущая.

перенос входа имеете ввиду сделать как был вход в однокомнатную\(на стром плане)? там где сейчас туалет? тоже думал об этом, надо поговорить. впринципе они озвучивали что они могут кой чего сделать но это уже за доп плату. :)

в такой планировке уменьшается ванная -- а так было радостно что она большая, боюсь супруга будет против её уменьшения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мысля присоеденить ещё и лоджию :)

супруга сопротивляется

ну и есть боязнь что длинная комната станет ещё длинее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А договориться с застройщиком об изменении напревления входа в квартиру нельзя?

Пока вот так надумалось.. но вижу вас так не устраивает..

вообще судя по последнему плану там стена несущая по середине.. или я не права?

спасибо за внимание.

по поводу стены

глядя на план я тоже было так подумал, но в новом плане (где уже трёшка) стена передвинута самим застройщиком, так что не несущая.

перенос входа имеете ввиду сделать как был вход в однокомнатную\(на стром плане)? там где сейчас туалет? тоже думал об этом, надо поговорить. впринципе они озвучивали что они могут кой чего сделать но это уже за доп плату. :)

в такой планировке уменьшается ванная -- а так было радостно что она большая, боюсь супруга будет против её уменьшения

С вашей квартирой никто не мешает сделать два с\у - супруга будет довольна..

вообще не очень понятно с окнами.. может прорисуете подробнее или у вас там панорамное остекление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×