Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaVanna

Цвет мебели в спальне.

Рекомендуемые сообщения

Вот эта картинка меня вдохновляла в начале ремонта:

post-37649-1277108407_thumb.jpg

Вот какие обои получились в итоге:

post-37649-1277108495_thumb.jpg

Полы светлые:

post-37649-1277108628_thumb.jpg

Окно в комнате небольшое, выходит на север, солнца мало. Сама спальня тоже совсем крошечная, 11 кв.метров.

Посоветуйте, какого цвета выбрать мебель? не будет ли черно-коричневый, как на фото, слишком темным для такой вот небольшой комнатки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать всю мебель темной, то возможно и будет. На данной картинке очень много белых акцентов, поэтому не смотрится тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать всю мебель темной, то возможно и будет. На данной картинке очень много белых акцентов, поэтому не смотрится тяжело.

у меня из мебели планируются две прикроватные тумбы и два комода, один повыше, другой пониже ростом. Стоять комоды будут рядом, над одним ТВ, над вторым зеркало.

На кровати светлое покрывало.

Шторы тоже светлые.

Светильники - люстра с тремя тканевыми абажурами и бра такие же. Все светлое, на светлом фоне коричневоззеленые линии рисуют клетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать всю мебель темной, то возможно и будет. На данной картинке очень много белых акцентов, поэтому не смотрится тяжело.

у меня из мебели планируются две прикроватные тумбы и два комода, один повыше, другой пониже ростом. Стоять комоды будут рядом, над одним ТВ, над вторым зеркало.

На кровати светлое покрывало.

Шторы тоже светлые.

Светильники - люстра с тремя тканевыми абажурами и бра такие же. Все светлое, на светлом фоне коричневоззеленые линии рисуют клетку.

Тогда я думаю, темно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать всю мебель темной, то возможно и будет. На данной картинке очень много белых акцентов, поэтому не смотрится тяжело.

у меня из мебели планируются две прикроватные тумбы и два комода, один повыше, другой пониже ростом. Стоять комоды будут рядом, над одним ТВ, над вторым зеркало.

На кровати светлое покрывало.

Шторы тоже светлые.

Светильники - люстра с тремя тканевыми абажурами и бра такие же. Все светлое, на светлом фоне коричневоззеленые линии рисуют клетку.

Тогда я думаю, темно не будет.

Думаю над двумя вариантами.

Вариант номер раз.

Кровать: 0095341_PE233889_S4.JPG

тумбы: 82344_PE20%38%3065_S4.JPG

комоды: 0095343_PE238668_S4.JPG71930_PE187562_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К таким обоям все-таки цвета горького шоколада нужны, а не откровенно черные (как мне видится)

тогда такой вариант:

кровать 0095341_PE233889_S4.JPG

тумбы 57058_PE162623_S4.jpg

комоды 60761_PE166852_S4.jpg и 61938_PE168413_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaVanna а вы видели эту мебель в живую (ту что в сообщение №8 тумбочки и комод)

тоже присматриваюсь к ней, но хотелось бы узнать она реально такого цвета?

может у кого нить есть эта мебель уже в интерьере?

по вашей теме: а какая у вас дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaVanna а вы видели эту мебель в живую (ту что в сообщение №8 тумбочки и комод)

тоже присматриваюсь к ней, но хотелось бы узнать она реально такого цвета?

может у кого нить есть эта мебель уже в интерьере?

по вашей теме: а какая у вас дверь?

двери еще нет :)

будет вот такая скорее всего:

post-37649-1277116096.jpg

мальм видела, но тогда я смотрела сразу на все и точный оттенок коричневого не запомнила.

Планирую на этой неделе прогуляться в Икею еще раз и сфотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×