Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaVanna

кровать подростку 12 лет в Икее - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

первый вариант действительно неплох, можно вниз поставить ящичек для белья (соорудить самим) как в третьем варианте а на верх накидать подушек

post-41015-1277111412.jpg

похожая кровать:

36794_PE12%38%3050_S4.jpg

но она мне кажется не для мальчика совсем. Уж больно завитки девичьи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то казалось, что мальчики подростки очень комплексуют от намеков о своей "немужественности". Но опыта у меня нет, вам виднее. Мне эта кровать тоже больше всего нравится, но я бы ее тогда покрасила в какой-то более брутальный цвет - черный, металлик, возможно темносиний.

пожалуй вы правы на счет подозрений в "немужественности", но то ли в этой кровати мой ребенок не узрел таких подозрений, то ли счел ее более менее мужественной :fund02047:

А вот на счет цвета вы правы, черный был бы более интересен.

Подумаю.

Просто в квартире ремонт уже почти закончен, не знаю даже, как там окраску разводить.... И руки у меня не тем концом растут к окраске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй вы правы на счет подозрений в "немужественности", но то ли в этой кровати мой ребенок не узрел таких подозрений, то ли счел ее более менее мужественной :fund02047:

А вот на счет цвета вы правы, черный был бы более интересен.

Подумаю.

Просто в квартире ремонт уже почти закончен, не знаю даже, как там окраску разводить.... И руки у меня не тем концом растут к окраске...

Не узрел он - узреют друзья.

Покрасить новую разобранную кровать достаточно легко, причем у вас пока место есть для этого. Было бы интересно - синие или черные палки, а шашечки и сочленения металлик. И никто в ней икею не признает ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....но цена...........

А подождать и купить нравящуюся?

Из тех, что выложила я, мне больше всего нравится первая....

Чтобы советовать, все же нужно представление о квартире иметь. В понятие "классический" многие свой собственный смысл вкладывают.

с ипотечным кредитом нам долго придется ждать :fund02047:

А спать на чем-то надо...

Ну,пожалуй даже классический - это громко сказано. Нейтрально-классический, наверное.

кухня:

post-37649-1277112695_thumb.jpg

кусочек коридора и видна санузел без двери

post-37649-1277112803_thumb.jpg

одна из комнат (не для мальчика)

post-37649-1277112841_thumb.jpg

еще кусочек коридора, справа дверь - в комнату сына

post-37649-1277112874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй вы правы на счет подозрений в "немужественности", но то ли в этой кровати мой ребенок не узрел таких подозрений, то ли счел ее более менее мужественной :crazy:

А вот на счет цвета вы правы, черный был бы более интересен.

Подумаю.

Просто в квартире ремонт уже почти закончен, не знаю даже, как там окраску разводить.... И руки у меня не тем концом растут к окраске...

Не узрел он - узреют друзья.

Покрасить новую разобранную кровать достаточно легко, причем у вас пока место есть для этого. Было бы интересно - синие или черные палки, а шашечки и сочленения металлик. И никто в ней икею не признает ...

:fund02047:

:air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать кровать для мальчика 12 лет.

Квартира в стиле близком к классике. Хочу,чтобы и комната сына получилась в том же ключе.

Выбираю из ассортимента Икеи (ограничена по времени и по средствам).

Выскажитесь, пожалуйста!

0098934_PE240326_S4.JPG

36790_PE12%38%3046_S4.jpg

71557_PE187151_S4.jpg

как-то неочень ассортимент вы выбрали если честно. Первая на тюремную похожа, а на второй и третьей уж очень углы острые, все ноги оббить можно.+у второй неуудобно когда бортики такие у кровати, надо чтобы в ровень с матрассом.

во втором сообщении посимпотичнее кроватки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то неочень ассортимент вы выбрали если честно. Первая на тюремную похожа, а на второй и третьей уж очень углы острые, все ноги оббить можно.+у второй неуудобно когда бортики такие у кровати, надо чтобы в ровень с матрассом.

во втором сообщении посимпотичнее кроватки.

во втором сообщении кровати в 4 раза дорое, чем в первом :fund02047:

Странная ассоциация, на счет тюремной, у меня такой нету....

Про углы острые согласна.

А третья кровать в первом сообщении чем вам не нравится? :)

Вот еще бюджетный вариант,что скажете?

0104166_PE251062_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще бюджетный вариант,что скажете?

0104166_PE251062_S4.JPG

если из металлических, то мне эта больше нравится, чем первая, только потемнее бы, а то у Вас обои голубые, с белым слишком "зефирно" получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще бюджетный вариант,что скажете?

0104166_PE251062_S4.JPG

если из металлических, то мне эта больше нравится, чем первая, только потемнее бы, а то у Вас обои голубые, с белым слишком "зефирно" получится

Обои на самом деле не голубые, обои зеленоватые. Только чуть светлее, чем на фото. Эффект декоративной штукатурки.

post-37649-1277114758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все железные кровати вызывают у меня ассоцияцию детского сада, больницы...

это мое мнение

почему именно икея??

сходите в любой магазин где продают мебель нашего производства, там есть приличные кровати не дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×