Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hippo

стоимость работ в Москве и МО, обмен данными - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне меняли батареи по 4 тысячи за штуку. За отключение -1тыс. Но там и сварка была и замена трубы....

Похожая ситуевина. Срезать одну батарею и "спрямить", заменить другую батарею с отключением отопления обошлось в 10 тыр. Спрямление сваркой естественно.

Да, народ мониторит рынок;-))))))00

Я плачу и катаюсь от смеха... :fund02025::sadd08011:

Да хоть застрелись, но во время отопительного сезона, попробуйте отключить отопление... новостройка, управляющая компания, собственности пока нет.

Все ... такие умные. У них в итоге тариф отключить отопление 2 тыр. Отключать два стояка. Срезать две батареи. Вместо одной вварить вставку. На место другой вварить подводку под другое межосевое расстояние. Сделать байпас. Установить батарею на американках с шаровыми кранами и регулятором темп.

Предложите дешевле, воспользуюсь непременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ мониторит рынок;-))))))00

Я плачу и катаюсь от смеха... :fund02056::fund02009:

Я рад что развеселил вас. Однако пока вы катаетесь с воплями плача (надеюсь голову пеплом не посыпаете), умные делают так как обрисовано. Я не претендую на авторство данного подхода к проблеме, однако он (подход) проверен и доказал свою эффективность, в отличие от вашего -"Я плачу и катаюсь от смеха..." ничего хорошего не сулящего. Если ваш интеллект не в состоянии

предоставить вам способ проанализировать рынок предложений по сантехническим работам (я уже боюсь упоминать другие виды работ - как-бы ваш "моск" не повело) это проблемы ваши, а точнее

вашего интеллекта. Выход у вас один - продолжайте искать работника за 100 рублей. Желаю вам удачи в поисках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне меняли батареи по 4 тысячи за штуку. За отключение -1тыс. Но там и сварка была и замена трубы....

Похожая ситуевина. Срезать одну батарею и "спрямить", заменить другую батарею с отключением отопления обошлось в 10 тыр. Спрямление сваркой естественно.

Да, народ мониторит рынок;-))))))00

Я плачу и катаюсь от смеха... :g_6::giri05048:

Да хоть застрелись, но во время отопительного сезона, попробуйте отключить отопление... новостройка, управляющая компания, собственности пока нет.

Все ... такие умные. У них в итоге тариф отключить отопление 2 тыр. Отключать два стояка. Срезать две батареи. Вместо одной вварить вставку. На место другой вварить подводку под другое межосевое расстояние. Сделать байпас. Установить батарею на американках с шаровыми кранами и регулятором темп.

Предложите дешевле, воспользуюсь непременно.

Гонщики, читай рвачи-сантехники, а чего вы тут забыли? Ваше время ещё не пришло.

Я всю эту подноготную знаю уже 35 лет... С 15-16 начинал на чугунине и газовой сварке, когда сам на токарном сгоны точил, это сейчас кайфую на полипропилене да меди... "с закрытыми глазами"

Всё прошёл и цены и работу знаю. Лечить меня тут будут... !! Блин, работы на 1,5 часа мах. А раздули-то важности!

Даже больше писать не буду про эту неквалифицированную работу (для меня, естественно)

Детский сад, какой-то. Как малолетки пишут.

Снимаю подписку. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне меняли батареи по 4 тысячи за штуку. За отключение -1тыс. Но там и сварка была и замена трубы....

Похожая ситуевина. Срезать одну батарею и "спрямить", заменить другую батарею с отключением отопления обошлось в 10 тыр. Спрямление сваркой естественно.

Да, народ мониторит рынок;-))))))00

Я плачу и катаюсь от смеха... :giri05016::sadd08008:

Да хоть застрелись, но во время отопительного сезона, попробуйте отключить отопление... новостройка, управляющая компания, собственности пока нет.

Все ... такие умные. У них в итоге тариф отключить отопление 2 тыр. Отключать два стояка. Срезать две батареи. Вместо одной вварить вставку. На место другой вварить подводку под другое межосевое расстояние. Сделать байпас. Установить батарею на американках с шаровыми кранами и регулятором темп.

Предложите дешевле, воспользуюсь непременно.

Гонщики, читай рвачи-сантехники, а чего вы тут забыли? Ваше время ещё не пришло.

Я всю эту подноготную знаю уже 35 лет... С 15-16 начинал на чугунине и газовой сварке, когда сам на токарном сгоны точил, это сейчас кайфую на полипропилене да меди... "с закрытыми глазами"

Всё прошёл и цены и работу знаю. Лечить меня тут будут... !! Блин, работы на 1,5 часа мах. А раздули-то важности!

Даже больше писать не буду про эту неквалифицированную работу (для меня, естественно)

Детский сад, какой-то. Как малолетки пишут.

Снимаю подписку. :giri05048:

Что-ж вас так колбасит-то? Вы-ж весь желчью изошли? Уважаемые, давайте посочувствуем участнику форума и поставим на всяк случай свечку за него? Ведь неспроста его так плющит? Ну перетрудился малость кайфуя с "закрытыми глазами", ну бывает. А впрочем...это симптом - кайфую "с закрытыми глазами" . Ой не к добру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте посочувствуем участнику форума и поставим на всяк случай свечку за него?

перебор есть, но свечку ставить не будем, не хорошо это ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте посочувствуем участнику форума и поставим на всяк случай свечку за него?

перебор есть, но свечку ставить не будем, не хорошо это ...)))

Да отчего-ж, воздравие сударь, воздравие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×