Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hippo

стоимость работ в Москве и МО, обмен данными

Рекомендуемые сообщения

возникла мысль создать тему по обмену информацией о ценах на услуги в Москве и МО по отдельным позициям.

не хочется переплачивать.

начну с первых работ:

сколько стоит снос санкабины с выносом мусора?

сколько стоит снос ненесущей перегородки (ЖБ) с выносом / без выноса мусора?

у меня дом серии И155 в Красногорске МО квартира 2шка

надо снести 2 перегородки ЖБ толщиной 80мм по 2.5 м длиной + распилить одну плиту С/У + сбить борта на другой плите С/У + вынос мусора (около 2.5тонн). за это запросили 13 т.р.

как считаете, дорого или нет?

кабинки я разломал сам, с хорошей кувалдой одному можно управиться за 5-6 часов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабина 3х3 метра, сломать 2500-3000р.

Вывезти (вынести , погрузить , вывезти, выгрузить-талон на полигон) дороже: 6-8000р.

Какая перегородка? Никаких размеров...

ну длиной 5 метров, толщиной 30см. Сломать 5-8.000. Вывезти (вынести и вывезти и т.п..) 8-12.000р.

Плохая это работа... таджикам можно доверить а можно и попасть на бабло.... если убьются;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынос что-то больно дорогой!!!! Видимо, Туманн имеет в виду еще и заказ контейнера под мусор. Но, насколько я поняла, автор темы делает ремонт в новостройке, а там контейнеры бесплатные, точнее, уже оплачены вперед всеми новоселами:) Сама покупала квартиру в СУ-155, так что мы эти сносы и выносы тоже проходили и проходим до сих пор.

За снос шиферной сантехкабины у нас "на раёне" 2-3 тысячи берут, ну и в зависимости от работы лифтов вынос еще сколько-то денег стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая тема!

Только сама думала начать спрашивать.

У меня рабочие перебрали потекшую батарею - отвинтили секции, поменяли прокладки, собрали заново, навесили.

Еще подправили подключение под раковиной - установили новый сифон. Плюс съездили на рынок за всякими сан.тех. "гайками".

Насчет оплаты - "сколько дадите".

Теперь вот думаю, сколько такие работы стоят в среднем по Москве? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая тема!

Только сама думала начать спрашивать.

У меня рабочие перебрали потекшую батарею - отвинтили секции, поменяли прокладки, собрали заново, навесили.

Еще подправили подключение под раковиной - установили новый сифон. Плюс съездили на рынок за всякими сан.тех. "гайками".

Насчет оплаты - "сколько дадите".

Теперь вот думаю, сколько такие работы стоят в среднем по Москве? :fund02047:

дала бы 5-6 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая тема!

Только сама думала начать спрашивать.

У меня рабочие перебрали потекшую батарею - отвинтили секции, поменяли прокладки, собрали заново, навесили.

Еще подправили подключение под раковиной - установили новый сифон. Плюс съездили на рынок за всякими сан.тех. "гайками".

Насчет оплаты - "сколько дадите".

Теперь вот думаю, сколько такие работы стоят в среднем по Москве? :fund02047:

дала бы 5-6 тыс

и тыщи хвтит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тыщи хвтит

Это уж совсем жесть...

Люди ж в воскресенье притащились на другой конец города, посмотрели, потом за 10 км ездили на рынок покупать, потом еще перебирали-устанавливали.

Один рабочий день, в выходной, однако...

Интересно, сколько у сантехника (в бригаде по ремонту квартир) в месяц выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж совсем жесть...

Люди ж в воскресенье притащились на другой конец города, посмотрели, потом за 10 км ездили на рынок покупать, потом еще перебирали-устанавливали.

Один рабочий день, в выходной, однако...

Интересно, сколько у сантехника (в бригаде по ремонту квартир) в месяц выходит?

они на лимузине на рынок ездили? А прокладки "перебирали" , бросив важные государстенные дела?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая тема!

Только сама думала начать спрашивать.

У меня рабочие перебрали потекшую батарею - отвинтили секции, поменяли прокладки, собрали заново, навесили.

Еще подправили подключение под раковиной - установили новый сифон. Плюс съездили на рынок за всякими сан.тех. "гайками".

Насчет оплаты - "сколько дадите".

Теперь вот думаю, сколько такие работы стоят в среднем по Москве? :fund02047:

дала бы 5-6 тыс

Максимум 3000р. А то что на рынок, это их проблемы, раз сантехник, имей под рукой что-надо. 2500 и от них ещё много-много спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×