Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milamila

Радиусный плинтус.

Рекомендуемые сообщения

У кого радиусные плинтуса? Из какого материала и где брали?

Радиусные плинтуса бывают разные пластиковые - ручками хорошо гнуться,похуже HDF и им подобные, если деревянные то только на фабрике под заказ. В Паркет Холле посмотрите ближайшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиусные плинтуса(гибкие) во многих паркетных фирмах есть,правда,в основном дубовые,древесина после специальной обработки в узел завязывается.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обычный плинтус нарезали кусками под радиус. Если брать из одной палки, то не видно, что из кусочков, главное все акккуратно сделать. Делала одна известная паркетная контора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ламинат quick step, плинтуса купили ихние же, палки вроде гнутся хорошо. Собираемся загнуть их на стену с эркером. Пока ещё правда не поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ламинат quick step, плинтуса купили ихние же, палки вроде гнутся хорошо. Собираемся загнуть их на стену с эркером. Пока ещё правда не поставили.

мы тоже смотрим на этот плинтус. он я так понимаю из МДФ.

Вы уже поставили? как Вам результат? как в использовании?

Вы на специальные крепления, которые к нему нужны, ставили? или по=другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут на форуме посоветовали ORAC Axxent, купили в Ампир-Декоре. Очень нравятся....Правда радиусные ещё не приклеили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×