Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lida

И опять ванная... Прошу помощи! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, не правильно прочитала. Вы написали "стена вся из декора", а я подумала - без декора. А не будет слишком пестро?

http://www.rusceramica.ru/uploads/images/495.jpg

Может так? Стена, которая напротив двери, где горшок, зелененькая с декором, а левая, на которой зеркало - белая с бордюром?

Можно и так. Только, мне кажется, зеленой плитки не надо - у Вас открытых стен не так много, поэтому слишком много цветов на маленьких кусочках, наверно, не очень будет. Я бы ограничилась белой плиткой, декорами и бордюром.

А Вам именно в зелено-желтых тонах плитка нравится? Мне просто декор с красным больше понравился:mega_shok:. Он как-то "по-боХаче" что ли смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не правильно прочитала. Вы написали "стена вся из декора", а я подумала - без декора. А не будет слишком пестро?

http://www.rusceramica.ru/uploads/images/495.jpg

Может так? Стена, которая напротив двери, где горшок, зелененькая с декором, а левая, на которой зеркало - белая с бордюром?

Можно и так. Только, мне кажется, зеленой плитки не надо - у Вас открытых стен не так много, поэтому слишком много цветов на маленьких кусочках, наверно, не очень будет. Я бы ограничилась белой плиткой, декорами и бордюром.

А Вам именно в зелено-желтых тонах плитка нравится? Мне просто декор с красным больше понравился:mega_shok:. Он как-то "по-боХаче" что ли смотрится.

Красный декор тоже красивый, но там надо с черной комбинировать, а я черный совсем не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный декор тоже красивый, но там надо с черной комбинировать, а я черный совсем не хочу

На мой взгляд комбинировать с черной плиткой вовсе не обязательно. Да, если честно, я про черный даже и не подумала - лишним он у Вас будет. Для раскладки можно использовать только белую плитку плюс декоры и бордюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Зайкина, за участие! Мозги уже закипели :crazy:

Мама говорит - хочу Сакуру голубую. Сил моих больше нет, всем угодить :fund02047:

Последний вопросик, если не затруднит. Если все-таки Сакуру голубую решу, то какую плитку на пол класть? Голубую, белую или ещё какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный декор тоже красивый, но там надо с черной комбинировать, а я черный совсем не хочу

На мой взгляд комбинировать с черной плиткой вовсе не обязательно. Да, если честно, я про черный даже и не подумала - лишним он у Вас будет. Для раскладки можно использовать только белую плитку плюс декоры и бордюр.

Lida, а какая ширина стены, где ПС и унитаз? У "Зимнего сада" ширина плитки 60см, однако... Я сначала внимания не обратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Зайкина, за участие! Мозги уже закипели :air_kiss:

Мама говорит - хочу Сакуру голубую. Сил моих больше нет, всем угодить :crazy:

Последний вопросик, если не затруднит. Если все-таки Сакуру голубую решу, то какую плитку на пол класть? Голубую, белую или ещё какую?

Ой, даже не знаю. Я бы, наверно, белую положила. Голубую, мне кажется, точно не надо - получится, на мой взгляд, "холодная" ванная. Можно синюю еще попробовать. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Зайкина, за участие! Мозги уже закипели :crazy:

Мама говорит - хочу Сакуру голубую. Сил моих больше нет, всем угодить :fund02047:

Последний вопросик, если не затруднит. Если все-таки Сакуру голубую решу, то какую плитку на пол класть? Голубую, белую или ещё какую?

Вариант с Сакурой у Вас мне понравился, особенно с горизонтально пущенным бордюром. Пол, все-таки, думаю, стоит сделать потемней (синий, например).

Если вдруг передумаете с Сакурой, то, вот, на всякий случай, раскладка Зимнего сада, которую я имела в виду. Я не знаю размеров Вашей ванной, поэтому так схематично сделала, извините:

post-37068-1277060217_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Зайкина! Спасибо за отзывчивость! :fund02047: Завтра поеду в магазин и приму окончательное решение! .....А иначе будет взрыв мозга.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×