Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

kirrr

Превратить двушку в конфетку- рациональная планировка

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, удачно и верно перепланировать двухкомнатную квартиру для семьи из 3-х человек, при этом квартира должна остаться двухкомнатной. Смущает бесполезный и узкий коридор с бестолковым поворотом на кухню. (дом кирпичный, 6этаж с котлом на кухне).(точных размеров нет, но 10940 * 6520м). Подскажите, что можно выжить из квартиры? Заранее большое спасибо!!!!!

post-38290-1277025631.jpg

?????Свою предыдущую тему смотрели?

да! там варианты перепланировки в якобы трешку, а хотелось бы остаться с двушкой)))) спасибо!!!!

Может будут варианты) Заранее спасибо

да! там варианты перепланировки в якобы трешку, а хотелось бы остаться с двушкой)))) спасибо!!!!

Может будут варианты) Заранее спасибо

простите, а смысл?

если есть возможность получить из нее 2+????

Хотя бы, по тому, что площадь очень маленькая и ее еще больше дробить не хотелось бы. На бумаге все хорошо смотреться, но я наконец посетила стройку и прикинув предложенные варианты пришла в ужас, какие же крошечные тогда будут эти помещения(

Так, что пусть лучше две. Меня правда очень смущает крошечная ванная, может быть с ней что-то возможно сделать?

Правильно, kirr, свобода дороже. Тут это уже в менталитете, крошить все что подвернется, даже если заказчик сопротивляется.

На месте спальни может быть детская. Вэтом случае детскую можно ограничить -подвинуть стену- шириной 3м., расширяется гостиная. На схеме спальня - 3,5м. Изолирующая кухню плотная штора на ночь превращает гостиную в родительскую спальню.

post-15289-1277145228_thumb.jpg

Ни фига себе "маленькая двушка" 67 кв.м..... Ни за что бы не променяла возможность иметь изолированную спальню 9 кв.м. на "спать на диване в просторной гостиной", отгородившись от кухни "плотной шторой" (утром муж встал раньше - всё, прощай сон, телевизор на ночь один посмотреть не может когда другой спит, пришли гости - ты не ляжешь спать если что.......) но это сугубо мое имхо....

Ни фига себе "маленькая двушка" 67 кв.м..... Ни за что бы не променяла возможность иметь изолированную спальню 9 кв.м. на "спать на диване в просторной гостиной", отгородившись от кухни "плотной шторой" (утром муж встал раньше - всё, прощай сон, телевизор на ночь один посмотреть не может когда другой спит, пришли гости - ты не ляжешь спать если что.......) но это сугубо мое имхо....

ППКС....

Вот это вы дискуссию развели!!! Кого на что тянет, будь моя воля я бы вообще стен не ставила, единое пространство- какая прелесть!!! Гоха, спасибо за поддержку и варианты, будем думать!!!!

• Create New...