Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kirrr

Превратить двушку в конфетку- рациональная планировка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, удачно и верно перепланировать двухкомнатную квартиру для семьи из 3-х человек, при этом квартира должна остаться двухкомнатной. Смущает бесполезный и узкий коридор с бестолковым поворотом на кухню. (дом кирпичный, 6этаж с котлом на кухне).(точных размеров нет, но 10940 * 6520м). Подскажите, что можно выжить из квартиры? Заранее большое спасибо!!!!!

post-38290-1277025631.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! там варианты перепланировки в якобы трешку, а хотелось бы остаться с двушкой)))) спасибо!!!!

Может будут варианты) Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! там варианты перепланировки в якобы трешку, а хотелось бы остаться с двушкой)))) спасибо!!!!

Может будут варианты) Заранее спасибо

простите, а смысл?

если есть возможность получить из нее 2+????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы, по тому, что площадь очень маленькая и ее еще больше дробить не хотелось бы. На бумаге все хорошо смотреться, но я наконец посетила стройку и прикинув предложенные варианты пришла в ужас, какие же крошечные тогда будут эти помещения(

Так, что пусть лучше две. Меня правда очень смущает крошечная ванная, может быть с ней что-то возможно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, kirr, свобода дороже. Тут это уже в менталитете, крошить все что подвернется, даже если заказчик сопротивляется.

На месте спальни может быть детская. Вэтом случае детскую можно ограничить -подвинуть стену- шириной 3м., расширяется гостиная. На схеме спальня - 3,5м. Изолирующая кухню плотная штора на ночь превращает гостиную в родительскую спальню.

post-15289-1277145228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе "маленькая двушка" 67 кв.м..... Ни за что бы не променяла возможность иметь изолированную спальню 9 кв.м. на "спать на диване в просторной гостиной", отгородившись от кухни "плотной шторой" (утром муж встал раньше - всё, прощай сон, телевизор на ночь один посмотреть не может когда другой спит, пришли гости - ты не ляжешь спать если что.......) но это сугубо мое имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе "маленькая двушка" 67 кв.м..... Ни за что бы не променяла возможность иметь изолированную спальню 9 кв.м. на "спать на диване в просторной гостиной", отгородившись от кухни "плотной шторой" (утром муж встал раньше - всё, прощай сон, телевизор на ночь один посмотреть не может когда другой спит, пришли гости - ты не ляжешь спать если что.......) но это сугубо мое имхо....

ППКС....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы дискуссию развели!!! Кого на что тянет, будь моя воля я бы вообще стен не ставила, единое пространство- какая прелесть!!! Гоха, спасибо за поддержку и варианты, будем думать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×