Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

"Двигать ли дверь?" или "Линия или угол"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Пока я тут мучаю форум с планировками родительской кухни, мои шустрые родственники уже купили плитку на пол и собираются её укладыать чуть ли не послезавтра.

Поэтоу срочно нужно решить вопрос с переносом двери: оставлять как есть, в середине стены и тогда угловые вариант отпадают

или передвинуть к холодильнику, чтобы разместить угол.

выставляю на Вашу суд два принципиальных варианта (СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛИНДЕ!!)

с шириной шкафчиков можно еще поиграть, важно сейчас решить вопрос с типом планировки.

Проголосуйте пожалуйста 1 или 2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый

Во-первых тем, что можно выложить фартук без странных выступов, мне они обычно режут глаз, но это мои тараканы.

Во-вторых - много мест хранения не бывает.

Единственное, что хочется поменять местами, та это варочную и раковину, но это, я так понимаю, сознательный выбор.

И, в обсуждении я, наверно, не поняла, почему верхний угловой шкафчик нельзя сделать с одной дверкой под углом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый

Во-первых тем, что можно выложить фартук без странных выступов, мне они обычно режут глаз, но это мои тараканы.

Во-вторых - много мест хранения не бывает.

Единственное, что хочется поменять местами, та это варочную и раковину, но это, я так понимаю, сознательный выбор.

И, в обсуждении я, наверно, не поняла, почему верхний угловой шкафчик нельзя сделать с одной дверкой под углом?

Спасибо за мнение)

да, варку перенесли в этом варианте поближе к вытяжке

хотя..сейчас задумалась..если будет угол, то угловой короб под гофру как раз не будет сильно выделяться, можно варку и перенести..

верхний угловой так предложила Линда, как будто угадав, что я не люблю диагональные) они по моему ломют геометрию, тогда надо и внизу диагональ делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый

хотя лично мне больше нравится встроенный холодильник, чем эти огромные агрегаты. Но это конечно вопрос финансов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу не обязательно диагональ.

А, еще не по теме можно вопрос, можно ли врезать варочную вдоль столешницы, может это будет удобнее и под вытяжку лучше попадает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый

хотя лично мне больше нравится встроенный холодильник, чем эти огромные агрегаты. Но это конечно вопрос финансов ...

спасибо за мнение

холодильник к сожалению останется имеющийся

А, еще не по теме можно вопрос, можно ли врезать варочную вдоль столешницы, может это будет удобнее и под вытяжку лучше попадает?

да, мы рассматриваем такой вариант)

офф. кто бы меня научил пользоваться кнопкой +цитата, никак не получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится 1 вариант,но я вообще угол люблю и себе хочу,и также кухню классика,только посветлее :giri05025: А диванчик на кухне- это замечательно,тоже моя мечта.хотя бы кушеточку малюпусенькую.Когда все идеи воплотите в жизнь,поделитесь,пожалуйста,фотками и впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×