Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Prisna

Однокомнатная квартира

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно купили квартиру, нас трое человек (двое взрослых и ребенок), помогите пожалуйста с расстановкой мебели, бытовой техники, цветовой гаммы.

Заранее благодарим.

001epl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенных желаний нет, хотя, нравятся цвета (солнце, море, песок) бледно желтый и голубой, а так главное хотелось чтобы квартира была светлой и небольшой свой угол у ребенка. На кухне пока нет двери и мы не знаем как установить открыванием на кухню или в зал. Из мебели пока только компьютерный стол шириной 80 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кухни:вот хотелось что то такое

post-41015-1277012181.jpg

только вот окно низко расположено, на 15 см. ниже кухонной плиты...так что наверное вдоль окна не получиться.

по поводу как расставить мебель в зале так ничего в голову не приходит, единственное стол можно поставить в правый угол. Вот так:

post-41015-1277013165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на плане это выглядит вот так:

post-41015-1277013302.jpg

пожалуйста помогите с расстановкой мебели и может кто знает как можно сделать столешницу вдоль окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на плане это выглядит вот так:

post-41015-1277013302.jpg

пожалуйста помогите с расстановкой мебели и может кто знает как можно сделать столешницу вдоль окна?

А я бы кухню перенесла на стену между нынешней кухней и санузлом, а комнату отдала ребенку, помоему, можно покрутить... Но Вам тогда нужно в раздел перепланировок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть вдоль стены сделать стенку со вторым этажом?

post-41015-1277015106_thumb.jpg

post-41015-1277015150_thumb.jpg

смысл сделать вдоль стены, противоположной кухне длинную стенку, где было бы место под телевизор, полочки.. а на верху над шкафом место для ребенка?

или это глупо? просто я в вопросе дизайна профан))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится идея со вторым этажом для ребенка. Его спальное место должно быть максимально изолировано. Иначе либо у родителей никакой личной жизни, и , как следствие- развод, либо нарушение детской психики. ИХМО. Я бы лучше перепланировку сделала. У меня родственники жили так 10 лет, а потом развелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((чтож такое, не ужели никак нельзя без перепланировки.

Если допустим стоит задача расставить мебель не касаясь стен)) Есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×