Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Радиусный поворот в интерьере. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а может в мозаику его, выступ?)

(навеяно июньским ИВД))

Спасибо за совет! :good: Мозаика нравится, но дорого получается.

Если обои не горизонтальные полосатые, то какие на повороте будут смотреться, если всю стену ими клеить?

Еще подумала, как вариант, если как то только место самого поворота выделить какими нибудь эффектными обоями, остальное однотонное. Например черно-белые стилизованные цветы какие нибудь, чтобы такие же повторить в гостиной на выступе или стойке ТВ? Такими всю стену с поворотом ведь не оклеишь, а как лучше это сделать? Может это идея бредовая :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичики как у Дези-Лили в теме про гламурный минимализм, у Дафны

Фактурная разная бывает, более выпуклая, более гладкая и абсолютно гладкая - венецианская, как мрамор.

Можно посмотреть тут

Только должны быть Мастера!

Я не дизайнер ни сколько, могу советовать только как делала бы себе, т.е. исключительно субъективно.

А какой стиль вы у себя видите? По описанию обоев я понимаю что что-то современное?

Спасибо! Со штукатуркой не рискнем наверно. Стиль хотим современный :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не на Украине? Просто у нас в Новой Линии видела большой выбор таких стилизованых цветов.

Очень нравились сочетание шоколада и выбеленого льна. Ваша идея хорошая, но мне всё же кажется, что стену всю надо выделять и перегородку для ТВ.

А, и еще, китайские обои брать не рискуйте, я сдавала.

Рисунок свести было не возможно. У мня были такие красивые, типа гобеленовые, розочки.

Марбург очень понравились. У нас, кстати в ОБИ, есть коллекция со стилизованными под апликацию цветами, может подошли бы. Они не навязчивые, компаньоны -однотонные. Я однотонные себе в спальню взяла, а цветы не рискнула - побоялась, что трудно шторы подбирать будет.

Посмотрите по сайтам, например тут: http://www.oboilux.ru/wallpapers/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает мягкий полеуретановый плинтус, продают в ампирдекоре.

post-3941-1276964251_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka, нет я не на Украине. Про китайские как раз спрашивала в другой теме, не ответили, ваша инфа кстати. Видела китайские очень симпатичные, похожие на поперечную соломку, цена кстати как у европейских. Теперь знаю, рисковать не буду! Спасибо. :mega_shok:

Сидельцева, спасибо за подсказку. Ампирдекор у нас в городе есть. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, спасибо большое :fund02047: Мне любые похожие варианты интересно посмотреть. В интернете очень мало нашла подобных фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka, нет я не на Украине. Про китайские как раз спрашивала в другой теме, не ответили, ваша инфа кстати. Видела китайские очень симпатичные, похожие на поперечную соломку, цена кстати как у европейских. Теперь знаю, рисковать не буду! Спасибо. :fund02047:

у МЕНЯ БЫЛИ ГОБЕЛЕНОВЫЕ БЕЖЕВО-ЖЕЛТЫЕ РОЗОЧКИ, может соломка будет нормальная, тем более мои были не дорогие, по 10 дол. рулон, ширина 50 см. Только не знаю, как соломка ляжет на изгиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka, нет я не на Украине. Про китайские как раз спрашивала в другой теме, не ответили, ваша инфа кстати. Видела китайские очень симпатичные, похожие на поперечную соломку, цена кстати как у европейских. Теперь знаю, рисковать не буду! Спасибо. :fund02047:

у МЕНЯ БЫЛИ ГОБЕЛЕНОВЫЕ БЕЖЕВО-ЖЕЛТЫЕ РОЗОЧКИ, может соломка будет нормальная, тем более мои были не дорогие, по 10 дол. рулон, ширина 50 см. Только не знаю, как соломка ляжет на изгиб.

А название ваших не запомнили? Те которые я видела были Modella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×