Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velochi

Хочу купить холодильник Атлант

Рекомендуемые сообщения

Помогите в выборе холодильника. У меня маленькая кухня, стандартный холодильник шириной 600 мм не поместится, не хватает каких-то пару см. Думаю купить белорусский Атлант, узкий холодильник шириной 545 мм, дизайн современный и вообще ну очень симпатично выглядит. У кого есть Атлант, поделитесь, пожалуйста, опытом, как он в работе?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выбирайте,в левом верхнем углу модели?nen и отзывы владельцев http://e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?res...ATLANT-MXM-1804

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Атлант уже давно, работает нормально, но мне не нравится, т.к. есть с чем сравнить: у родителей родной Elektrolux (очень давно), так вот он намного лучше, из него никогда не пахнет, в отличии от Атланта: постоянно какой-то дурацкий запах, и еще, если есть Атланты с "нулевками" обязательно возьмите, очень полезная функция, я прям без нее страдаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах может идти от тех продуктов, которые вы ложите в холодильник, а сам Атлант может быть и не при чем. Я когда брал себе холодильник, то перед покупкой тупо просидел семь ночей в сборе и анализе информации о разных марках и моделях. Долго сомневался, но все же решил остановить свой выбор на Атланте. Привлек в первую очередь стильный дизайн, не высокая цена, да и по функциям я бы не сказал, что он сильно уступает западным. Работает несколько месяцев уже без всяких нареканий, посмотрю, конечно, как будет дальше, но пока очень доволен, что не зря так долго выбирал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Атлант около 3 лет - хороший холодильник по нормальной цене. При всех плюсах только один недостаток - течет вода/конденсат по стенке внутри холодильника и скапливается каждый день приличная лужица на дне, там где лотки для овощей/фруктов. Если не подтирать каждый день - протекает на пол. Муж говорит оттого, что отверстие в лотке на стенке, куда вода должна уходить забито, поэтому стекает вниз. Но холодильник действительно устраивает по всем параметрам так, что свекрови на юбилей подарили такой же, только поменьше в высоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой Атлант. Все было бы неплохо, но он периодически издает странне звуки:) говорят, компрессор так фрион гоняет..... если я правильно поняла)))))

У меня Вестел тоже периодически "звучит" .... нечто утробное такое получается....ммммммммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menta, а в чем проблема прочистить отверстие? В комлекте к агрегату идет специальный девайс для чистки. У меня тоже атлант, отверстие забивалось 1 раз за 6 лет эксплуатации, сразу прочистила - простейшая процедура. Лично мне в атланте не хвататет индикатора открытой дверцы морозилки. Вот если холодильную камеру не закроешь - он пищать начинает, а морозилку пару раз закрывали неплотно - молчит и морозит, морозит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлант стоит около 5 лет, проблем нет.

По минусам соглашусь с Сильваной, про морозильную камеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна, что 6 лет назад выбрала именно этот холодильник. Минусов никаких не вижу ( не пахнет, на задней стенке образуются капельки, но стекают куда положено, звук иногда издаёт как будто пыхтит но и это не мешает), не разу не ремонтировался. С подругой вместе покупали, она тоже им довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, после долгих поисков, остановилась на Атланте ХМ-6001, который 2,05 высотой и с зерколом. Мне очень нравится!!! А

когда из Москвы приехала подруга, она вообще была в восторге и кричала, что это дизайнерская вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×