Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделка. Гостевая - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По расположению фигурок: они оч. хорошо смотрятся на длинной полке поодиночке на фоне светлых стен, т.к. темная поверхность полки выше уровня глаз. А на тумбе, на ее темной поверхности, несколько теряются. Так м.б. на тумбе оставить часы и 1-2-3 подсвечника, а остальное - на полку? (Кстати, замечательная коллекция, тоже оч. неравнодушна к касли).

И еще, но тут уж ловлю тапки :giri05025:, м.б. полку перевесить, над диваном ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витрину! И я требую витрину!)))))

Я уже эту витрину расматривала, но у нее максимальная нагрузка на полку 3 кг, а тут касли - это же чугун....Некоторые легкие совсем, а некоторые ну очень увесистые.

Аив, а я не поняла - на полку наверх???? Тут мелочи много, ее там вообще не будет видно.

Появилась идея купить полки типа таких и их уже над диваном разместить.....

post-5616-1276862256.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея с выделением мне понравилась. Я бы и в витрину их засунула, чтобы пыль не собирать на них - но не могу понять куда ее пристроить.

на мой вкус симметрия всегда красивее, поэтому шкаф, на котором они сейчас стоят, я однозначно переставила бы в угол, где столик стоит, только поставить, конечно не в самый угол, а посередине простенка, даже если витрин не покупать

с витринами - много вариантов, но опять же лучше сохранять симметрию:

-2 небольшие по бокам от телевизора;

-одну над шкафчиком;

-добавить полку ниже книжной, фигурки будут и выше, и ниже книг на светлом фоне стены;

-убрать книги в другое место, в книжные полки поставить фигурки, задники полок покрасить, обить бархатом, оклеить зеркалом и пр.

- и т.д.

post-30492-1276862248_thumb.jpg

post-30492-1276862264_thumb.jpg

post-30492-1276862280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой вкус симметрия всегда красивее, поэтому шкаф, на котором они сейчас стоят, я однозначно переставила бы в угол, где столик стоит, только поставить, конечно не в самый угол, а посередине простенка, даже если витрин не покупать

с витринами - много вариантов, но опять же лучше сохранять симметрию:

-2 небольшие по бокам от телевизора;

-одну над шкафчиком;

-добавить полку ниже книжной, фигурки будут и выше, и ниже книг на светлом фоне стены;

-убрать книги в другое место, в книжные полки поставить фигурки, задники полок покрасить, обить бархатом, оклеить зеркалом и пр.

- и т.д.

Listok, спасибо!!! очень здравые и правильные идеи. книги правда убрать не получиться - эта вся нашая убогая библиотека.....Мне, выросшей в домах с огромными сталажами книг, на нее стыдно смотреть, но у нас все остальное на даче, а сами мы наладонники читаем. Но я могу их в одинаковые обложки обернуть - с меня станется, чтобы пестроту убрать.

Я попробую сегодня промерить вариант с перестановкой шкафа на другую стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я вот на эту картинку опиралась, когда мебель заказывала. Мне ее Аиша дала. Я при первой переделке исходила из мнения, что обои перекрасить нельзя...наивная.

post-5616-1276862770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас смотрю на такие витрины от Икея.

И еще рассматриваю вот такой шкаф открытый - его как раз можно на стену при входе повесить....задник покрасить в нужный тон т там всю коллекцию экспонировать.....

post-5616-1276863252.jpg

post-5616-1276863256.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я случайно лампу классную увидела, вспомнила про твою гостевую. Это из Гранжа-дисконт.

А еще картинка, как смотрится Covington Blue HC-138

post-27605-1277304436_thumb.jpg

post-27605-1277304611.jpg

post-27605-1277304737.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Света, лампу видела. У Касли, кстати, тоже можно основу для лампы поискать...а так они , в основном, подсвечники производят.....будут у меня гости при свечах...

Цвет обалденный!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраню для истории - у меня образовались три выкраса. Я понимаю, что цветопередача у всех разная, но все таки хотелось бы услышать мнения.

c6369b3fea6e.jpg

Выражаю благодарность за образцы краски, любезно предоставленные Светланой aka Aziatka :fund02047::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×