Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделка. Гостевая - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне вот кажется, что если просто стены комнаты в какой-нибудь холодный оттенок перекрасить, то уже сразу другой вид будет. Голубоватый, сиреневатый, бирюза та же. Только очень-очень светлый, прямо еле заметный на белом. А шторами и мелочевкой добавить потом этот цвет.

если хочется просто перекрасить, то я б тоже выбрала голубой и сиреневый...сейчас живу в таком сочетании и хочу "забрать" его в другую квартиру

И к такого цвета мебели хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот кажется, что если просто стены комнаты в какой-нибудь холодный оттенок перекрасить, то уже сразу другой вид будет. Голубоватый, сиреневатый, бирюза та же. Только очень-очень светлый, прямо еле заметный на белом. А шторами и мелочевкой добавить потом этот цвет.

если хочется просто перекрасить, то я б тоже выбрала голубой и сиреневый...сейчас живу в таком сочетании и хочу "забрать" его в другую квартиру

И к такого цвета мебели хорошо.

венге с голубым - классика!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это классная идея сделать из этой комнаты кабинет

может,в этом направлении пофантазировать?

Нет, Масик, кабинет точно не нужен там. У нас компьютер в спальне стоит и там и останется. Так хоть я спину мужа вижу, а то вообще забуду как он выглядит. И фильмы мы все с компа смотрим по вечерам.

Мне вот кажется, что если просто стены комнаты в какой-нибудь холодный оттенок перекрасить, то уже сразу другой вид будет. Голубоватый, сиреневатый, бирюза та же. Только очень-очень светлый, прямо еле заметный на белом. А шторами и мелочевкой добавить потом этот цвет.

Вот, вот именно это я и хотела услышать. Спасибо Vovuta,Byuf. Светлые - холодные цвета...записала. А ковер будет смотреться при таком раскладе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще мне вчера подумалось. У меня есть дву люстры :

в спальне

d1e4767c38f6.jpg

и кухне

f07188b79317.jpg

И я бы с удовольствием поменяла их на что-то более красивое. А одну из них могу перевесить в гостевую как раз. Из спальни просто по цвету подходит, а кухонную я могу еще и перекрасить в любой цвет.

Как вам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот именно это я и хотела услышать. Спасибо Vovuta,Byuf. Светлые - холодные цвета...записала. А ковер будет смотреться при таком раскладе??

будет-будет.... куда ж он денется?:))))

А люстра первая подойдет по цвету к мебели и дивану....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!! Пора тему открывать - какую люстру повесить в мою спальню. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!! Пора тему открывать - какую люстру повесить в мою спальню. :giri05025:

а тут есть лимит по темам?:)))) А то у меня тоже много вопросов.... Я одну тему создала, тока мне мало кто отвечает)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот кажется, что фигурки на шкафчике слишком сливаютя с темным фоном.

коллекция такая уже значительная, что хочется ее более достойно выделить и подчеркнуть.

что бы такое придумать, какой бы фон, чтобы они ярче заиграли?

может, например, шкафчик поставить под картинками, а для фигурок витринку завести?

или сверху на шкафчик настелить зеркальный лист, тонированное затемненное зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!! Пора тему открывать - какую люстру повесить в мою спальню. :giri05025:

а тут есть лимит по темам?:)))) А то у меня тоже много вопросов.... Я одну тему создала, тока мне мало кто отвечает)))))

Нет лимита, конечно. Просто активность сейчас низкая - не сезон.

мне вот кажется, что фигурки на шкафчике слишком сливаютя с темным фоном.

коллекция такая уже значительная, что хочется ее более достойно выделить и подчеркнуть.

что бы такое придумать, какой бы фон, чтобы они ярче заиграли?

может, например, шкафчик поставить под картинками, а для фигурок витринку завести?

или сверху на шкафчик настелить зеркальный лист, тонированное затемненное зеркало?

Хорошая идея, спасибо!!! В реале коллекция практически на уровне глаз и видно ее хорошо. Просто чувствуется, что коллекция не моя....нежных чувств я к ней не питаю. Но идея с выделением мне понравилась. Я бы и в витрину их засунула, чтобы пыль не собирать на них - но не могу понять куда ее пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витрину! И я требую витрину!)))))

К окну ее можно поставить...справа от стойки под тв.

В Икее есть секлянная с ободком цвета венге или навесная...

Это для ДВД, но я такую хотела купить под статуэтки. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/38047210

c1abb263cb7b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×