Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделка. Гостевая

Рекомендуемые сообщения

Итак, я все-таки решилась. Несмотря на данное мужу обещание, я таки хочу довести до ума гостевую комнату.

По остальным площадям у меня пока простой, но так как скоро буду переделывать детскую, то под эту марку смогу и гостевую подправить.

Дано: комната примерно 14 кв. метров. Все фото прилагаю. Используется как комната для создания беспорядка и ночевки достаточно редких гостей. Делалась по остаточному принципу и я ее не люблю. Скучная она до жути.

Что нужно оставить - мебель, диван и ковер, а также картинки и часы. И коллекцию мужа.

Что хочу сделать - перекрасить стены, подобрать люстру, поменять ручки на мебели и купить новыешторы. Возможно еще сделать плинтуса, но не обязательно. Еще могу убрать журнальный стол и вдоль стены с картинками поставить комодик. Также планирую со временем продолжить экспозицию на стену с диваном.

ААА! И еще хочу от тренажера избавиться.....он мне на нервы действует, а по назначению я его все равно не использую :giri05048:

b98fc942fde0.jpg

316f737402c1.jpg

4435f0556b76.jpg

b55ae70497bd.jpg

dfa3268bfedc.jpg

07f71882fb08.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сейчас фото посмотрела...все бЭЭЭЭЭжевенькое. :giri05048: Фу прям.

Вот такие люстры пока нашлись.

c46b5bcc20b0.jpg

aa13743351e3.jpg

a30f5b59dd69.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос не сформулировала - в какой цвет перекрасить стены???? Это для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты просто светлой хочешь эту комнату оставить или готова к более кардинальным решениям ?

Я готова. я ж как пионер. Но без выкидывания мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты просто светлой хочешь эту комнату оставить или готова к более кардинальным решениям ?

Я готова. я ж как пионер. Но без выкидывания мебели.

зачем выкидывать :giri05048: , нормальная мебелюха ))), диванчик шоколадный ... вот может в шоколадную тему и попробывать уйти ? ...мысли в слух ...пол желтит , да ? а ты ковёр более крупным планом покажи , может от него плясать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол дуб. Желтит как любой обычный дуб. :giri05048: Ковер на последней фотке видно. Как то у меня такое ощущение, что с текущими исходниками сильно не разбежишься....Но хоть приукрасить.

Шоколадная тема - это тема.....ты имеешь в виду вообще все темное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол дуб. Желтит как любой обычный дуб. :giri05048: Ковер на последней фотке видно. Как то у меня такое ощущение, что с текущими исходниками сильно не разбежишься....Но хоть приукрасить.

Шоколадная тема - это тема.....ты имеешь в виду вообще все темное?

я пока картинок покидаю :)

а ты цвета не боишься? прямо кардинально цвета? и как с желаниями? - обои или краска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, не боюсь. Она же практически не жилая - эта комната. Хочу, чтобы красиво было, а вот как -пока не понимаю.

По технике должна быть краска по уже существующим обоям. Я очень надеюсь, что они "под покраску". Вот как я была год назад поклонником обоев, так сейчас я за краску - большой простор для маневра дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этажерка или витринка для литья не планируется?:)

Может сделать комнату в стиле кабинета? И коллекцию статуэток можно красиво пристроить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×