Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Хочу кухню цвета слоновой кости. Классику (и чтоб ящики для встройки были). но имею не стандартные размеры- угол для кухни: 220 на 160. Нужен угловой шкаф под мойку. Хотела брать Икею, но оказалось, что у них нет ящиков 20 см и ящиков под посудомойку 45 см и угловые ящики неудобные для установки мойки.

Ездила в Стильные кухни очень поравилась "Марио", но мне сразу сказали, что получится где-то 60 тысяч погонный метр, а то и дороже. Посчитали похожую, но из МДФ с простыми пластиковыми панелями вышло в 102 тысячи рублей и это еще без ящика под вытяжку. В принципе я готова была бы потратить 100 тысяч, но не за простенький мдф с пластиком.

Может кто посоветует достойную фирму где имеются похожие кухни. Ну и цена чтоб не кусалась.

post-36673-1276699890.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы рекомендовали "Папо Карло", "Анонс" и "Спутник стиль". По невысокой цене "Русские кухни". Кто-нибудь имел дело с такими фирмами? Как Вам качество и обслуживание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня папа карло. качество нормальное, за сборщиками надо следить :) (но у меня лак)

Оксана, а лак не очень царапается? Нам в салоне сказали, что лак - непрактично. Мы склонялись к лаку - цветов больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня папа карло. качество нормальное, за сборщиками надо следить :) (но у меня лак)

К сожалению, посмотрела на сайте у них только массив нужного мне цвета. А это думаю очень дорого :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них считать надо, там дешевле чем в других местах (я по лаку считала). Сейчас у них еще и на столешницу из акр камня скидки (7 тыс за метр).

Знаешь, у меня кухня стоит уже 1,5 года... кошка в доме.. царапин нет. моется отлично. нареканий к качеству фасадов никаких нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них считать надо, там дешевле чем в других местах (я по лаку считала). Сейчас у них еще и на столешницу из акр камня скидки (7 тыс за метр).

Знаешь, у меня кухня стоит уже 1,5 года... кошка в доме.. царапин нет. моется отлично. нареканий к качеству фасадов никаких нет...

а сколько в лаке вышло? если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pan-design.ru/index.php?id=34 мне кажется, что вот тут есть то, что вы ищите....

3b9b589f1b5d.jpg

название фасадов - патинированные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×