Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марфуша

Цвет столешницы для ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, автор стремится не к минимализму, а к стилю ... не-знаю-как-правильно, я не сильна в терминологии, лучше приложу фото. К нему еще плюс глянец, монохром, завитки на парижский манер на люстре, зеркале...

Марфуша, поправьте, если я не права

post-39659-1276968275.jpg

post-39659-1276968281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина, Ирисон, спасибо за ответы. С цветом буду пробовать еще.

Ирисон - Вы не понимаете, чего я пытаюсь добиться, а я искренне не понимаю, чем наша плитка так отличается от плитки на картинке, на которой мебель с резными ножками)))

Марфуша, я не очень сильна в определении стилей, поэтому и посоветовала сначала закончить санузел, а потом подбирать опору для столешницы. На Вашей фотографии, к сожалению, кроме плитки ничего не видно. Какая будет сантехника (раковина, например), смеситель, мебель (если будет) и т.п.?

Я категорически не настаиваю, как Вам больше нравится, так и надо делать :mega_shok:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз открыла тему и просто поражена отзывчивостью форумчан!

alex.klauso, спасибо за потраченное время на создание рисунка. Я действительно с первого раза не поняла Вашу идею, а она очень хороша, особенно с функциональной точки зрения. Мужу тоже очень понравилось. Так что теперь он голосует именно за такие опоры. А мне как женщине ближе завитки с картинок Тани2008. Таня, спасибо за картинки, забрала их в свою коллекцию). Мне вот что-то подобного и хотелось.

Но, видимо, пока последуем совету Зайкиной и будем определяться с опорой, когда будет более готов санузел.

А столешницу я уже вчера начала грунтовать. Сегодня, если получится, покрашу на один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×