Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марфуша

Цвет столешницы для ванной

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Делаем ремонт. С кафелем в ванной работа уже закончена, и вроде бы идет к завершению, но в настоящий момент встал вопрос о цвете столешницы. Она из клееного дерева размещаться будет на ножках-балясинах. Сначала покрасили в цвет палисандр, чтобы было видно структуру дерева, но мне показалось, поскольку все черно-белое, то и столешницу необходимо сделать либо черной либо белой. Покрасили вторую сторону в черный цвет и понравилось еще меньше. Сейчас склоняюсь все-таки к палисандру, но может быть у кого-то будут другие идеи. Буду очень признательна за советы и картинки. Заранее прошу извинить за беспорядок в ванной, так как ремонт еще не закончен. Фотографии прилагаются.

post-40559-1276691583_thumb.jpg

post-40559-1276691612_thumb.jpg

post-40559-1276691656_thumb.jpg

post-40559-1276691679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать антрацитовый или мокрый асфальт? Ну или какие-нибудь вариации темно-серого или стального? Не знаю, как показать эти цвета! Как вариант, зайдите в яндекс и наберите в поисковике "таблица цветов html", яндекс выдаст свой барабан с цветами и названиями. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0...8648&lr=215 Я всегда там подбираю все цвета и оттенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать антрацитовый или мокрый асфальт? Ну или какие-нибудь вариации темно-серого или стального? Не знаю, как показать эти цвета! Как вариант, зайдите в яндекс и наберите в поисковике "таблица цветов html", яндекс выдаст свой барабан с цветами и названиями. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0...8648&lr=215 Я всегда там подбираю все цвета и оттенки.

согласна с предыдущим постом. Дерево - теплый оттенок, а Вам нужно в холодных тонах, причем , ИХМО, монохром будет лучше смотреться, я за черный, причем глянец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с черной столешницей смотрится намного лучше, чем с коричневой. ИМХО. Попробовать разные оттенки черного еще примерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело даже не в цвете столешницы, а в балясинах. Они, ну никак не подходят по стилю к вашей плитке. Вот и выпадает столешница из интерьера.

И черная, безусловно, логичней к вашей плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело даже не в цвете столешницы, а в балясинах. Они, ну никак не подходят по стилю к вашей плитке. Вот и выпадает столешница из интерьера.

И черная, безусловно, логичней к вашей плитке.

Anfisik, и тут я с Вами на все 100 согласна.:giri05048: Ножки (балясины) совсем «из другой оперы».

Полностью черная столешница, как мне кажется, будет хорошо смотреться, особенно, когда установите белую раковину.

Марфуша, вот, прикинула Вам (форма раковины условная, конечно) – по-моему, очень даже ничего:fund02025:.

post-37068-1276737193.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за ответы, Зайкина - отдельное спасибо за картинку!

Надо же - мне почему-то казалось, что черный как-то совсем прямолинейно получается, а видимо со стороны - совсем другой взгляд. Как я понимаю, белый цвет даже пробовать не стОит (хотя баночку с белой краской я уже тоже прикупила)))))

Smile32, про кафель думали, но так как мужу не очень нравится кафель на столешнице, то от этой идеи отказались.

Anfisik, Зайкина, а почему балясины не подходят? потому что они резные, а плитка прямая, графичная? Вы считаете, если сделать справа для поддержки ногу в виде простой доски (то есть если сделать буквой Г столешницу) будет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×