Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sveta-TS

Однокомнатная 47,44

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дорогие форумчане! Наконец-то приобретена квартирка! Будут жить мама с сыном 7-ми лет. Дом 24 этажный монолитно-кирпичный в Моск. обл.10этаж, электроплита. По-моему, несущих стен внутри нет, пока точных размеров нет, т.к. дом сдастся к зиме., и документы на собственность тоже в будущем, так что не знаю на счет передвижки стен, но уже в голове сидят мысли как и что поставить. Хотелось бы сделать отдельное место ребенку и по возможности закуток для себя, полноценную кухню, маленькую гостинную из оставшейся площади, места храненения вещей. Жду ваших советов и предложений!!!

____.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, несущих стен внутри нет

есть, на рисунке она толще, чем другие...

план без глобальных изменений, но с переносом кухни, а на ее месте можно организовать полноценную комнату для ребенка.

post-30546-1276766355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры примерные:

кухня длина 4м, ширина 3м

комната длина от коридора до балкона 4м, а еще до окон думаю метра 2, ширина 3,6м,

прихожая длина 3,8м, ширина примерно 2,6м

сама думала может какую перегородку из матового стекла во всю ширину комнаты сделать? не знаю

Что скажите, Дизайнеры???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дорогие форумчане! Наконец-то приобретена квартирка! Будут жить мама с сыном 7-ми лет. Дом 24 этажный монолитно-кирпичный в Моск. обл.10этаж, электроплита. По-моему, несущих стен внутри нет, пока точных размеров нет, т.к. дом сдастся к зиме., и документы на собственность тоже в будущем, так что не знаю на счет передвижки стен, но уже в голове сидят мысли как и что поставить. Хотелось бы сделать отдельное место ребенку и по возможности закуток для себя, полноценную кухню, маленькую гостинную из оставшейся площади, места храненения вещей. Жду ваших советов и предложений!!!

____.bmp

Может так???

Жаль размеров нет

post-36121-1277237170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока размеров не будет, особоо тут не насоветуешь..напонятно ничего.. ну в крайнем случае кухню оставите на месте

пысы. не могли комнату побольше сделать за счет соседской прихожей!!!

post-19233-1277444940.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны размеры- длина несущией между комнатой и кухней и на сколько она отстоит от стены в прихожей

в порядке бреда(с) -можно ли поставить так кровать ? и как вам эта идея ?

post-19233-1277451975.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×