Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

520

подкиньте пожалуйста идею спальни в романтическом стиле!!!

Рекомендуемые сообщения

А что в вашем понимании "романтическая спальня"? В какой цветовой гамме? Ну вот например:

romantic-bedroom-in-pink3.jpgcat2191l.jpg

Что-то такое вам нужно? Нежное и уютное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглая кровать, конечно же! И цвета теплые, страстные должны быть. Тяжелые шторы и несколько небольших светильников - торшеры, бра, чтобы свет снизу шел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в вашем понимании "романтическая спальня"? В какой цветовой гамме? Ну вот например:

romantic-bedroom-in-pink3.jpgcat2191l.jpg

Что-то такое вам нужно? Нежное и уютное?

да, я вообще романтик, мне нравится такой интерьер, в котором можно поставить свечи,рамки с фото,.и т.д. и т. п.потолок хочу натяжной с какой-нибудь фигурой.С цветом ещё точно не определилась, но нравятся сочитания фиолетового с розовым,сереневый с фиол.,может есть что-то получше!, вобщим я полностью вам доверяю,буду очень рада любой подсказке!!!благодарю!!! :giri05048::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отличная спальня, два окна. Можно здорово сделать. Только вот шкаф-купе в романтический стиль никак не впишется, точно. А еще, если вам 18 лет, ведь вряд ли вам хочется романтики в смысле цветочков на стенах, шторах и покрывале. Вам же посдержаннее, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отличная спальня, два окна. Можно здорово сделать. Только вот шкаф-купе в романтический стиль никак не впишется, точно. А еще, если вам 18 лет, ведь вряд ли вам хочется романтики в смысле цветочков на стенах, шторах и покрывале. Вам же посдержаннее, да?

шкаф-купе может и вписаться, если разумно дверки подобрать

про цветочки - тоже можно подобрать вполне свежие и современные варианты

post-30492-1276863244_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думала, что романтические отношения и спальня - несовместимые, взаимоотрицающие вещи. Двухместная кровать одним своим присутствием любой романтизм убивает. Как же я отстала! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×