Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jane241020

Детская для мальчуганов

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то и я добралась до ремонта детской...Но запнулась в самом начале. Не могу выбрать как же все таки расставить мебель. Столько вариантов, но ни какой больше не цепляет...все примерно одинаково хочется:

и так что дано

два пацана 7 и 2 года. комната одна 3.20*3.90. Ну и конечно огромное желание сделать комнату на вырост ( хотя бы лет на 10). Пока ничего для этой комнаты нет...т.к. от расположения мебели все зависит...отделка, ну и вообще направление в котором начнем действовать.

Самое необходимое:

2 кровати, 2 письменных стола (в перспективе...пока 1), спортивный комплекс, ну и очень желательно большой шкаф...т.к. мест хранения в квартире почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть несколько вариантов...их обязательно выложу позже, но хотелось бы свежей умной головы, которая предложит свой вариант. Может у кого есть подобные детские. Делитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на 10 лет, то нужно полноценные кровати ставить, ну или почти полноценные :)

я не очень поняла что это такое в правом нижнем углу, поэтому игнорировала это

вариант, который сразу пришел в голову:

post-12459-1276696480_thumb.jpg

кровати сделать ступенькой, та, что ближе к двери - высокая, под ней шкаф (не такой высокий, как обычно, но он должен быть достаточно вместительным, по идее). Примерно такой смысл, но кровать не обязательно выдвигать )):

0_22531_427efc68_L.jpg

спорткомплекс должен быть небольшим, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты...уже и варианты есть. Спасибо огромное. В правом нижнем углу...это типа спортивный комплекс, он уже есть и габариты его 2,5 *1,15м. Конечно хотелось бы что бы влезло все...но это по возможности.

Теперь хочу приложить обдумываемые варианты...

Хочу сразу уточнить, на внешний вид мебели и покрытий (всех) внимание не обращать...Тут была задумка определиться с расстановкой... то есть шкаф это просто прямоугольная коробка. Итак

post-40946-1276710578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×