Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

QUPA

Фото обои - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо, за мнение. Тоесть не советуете, у меня в кухне арка будет и и достаточный обзор будет на эту стену, но если идти по коридору, то эта стена получается боковая, то рисунок будет виден в скользь.

А вы где расположили в коридоре?

У меня напротив входной двери на стене, сделанная на заказ фотография старой улицы, тоже думала, что уходящая вдаль улица что-то рассширит. Вот если смотреть из общего коридора метров с 10, то офигительно смотрится, а вот с 2-3 метров убого., особенно видно, что это бумага. Если есть возможность, то заказывайте фреску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз на этом сайте зависла просто, столько всего:))) и сакура от туда)))

если конечно, не нагло с моей стороны, а не покажите как у вас получилось, :fund02025:

С удовольствием , но позже... Пано еще едет из Нидерландов, остальные обои пока в процессе ...Заказывали одновременно-но сроки доставки варьируются-от месяца до 2-х.

Я сначала на сайте зависала-потом в офисе, рассматривая каталоги , очень много интересного, которое на мониторе совсем не так отображается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как мне не кто не отвечает буду разговаривать сама с собой :fund02047:

пересмотрев кучу фото обоев, для себя поняла морские пейзажи и иже с ними природа - не моЁ

вот понравилась фотка - как вам кажется уместна в коридоре?

img_full-177.jpg

Или сдать акцент повесить несколько картин-постеров? Что-то типо 1 картина разбитая на 3 рамки?

Вот про эти как раз тут пишут

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=61002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как мне не кто не отвечает буду разговаривать сама с собой :giri05054:

пересмотрев кучу фото обоев, для себя поняла морские пейзажи и иже с ними природа - не моЁ

вот понравилась фотка - как вам кажется уместна в коридоре?

img_full-177.jpg

Или сдать акцент повесить несколько картин-постеров? Что-то типо 1 картина разбитая на 3 рамки?

Вот про эти как раз тут пишут

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=61002

спасибо за ссылочку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×