Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

QUPA

Фото обои

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Принимайте в свои ряды, давно читаю, теперь вот и писать начала)))

____

Мучает вопрос, на сколько сейчас в тенденциях фото обои? Стиль будет современный, не классический.

Ну и вопрос для жителей столице, где можно это чудо искусства посмотреть и купить?

Хочу обыграть одну не большую часть на стене в коридоре. Тоесть задумка такая выходя из кухни, сразу видишь стену, хочется что-то объемное с перспективой, для расширения пространства.

всем спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как мне не кто не отвечает буду разговаривать сама с собой :fund02025:

пересмотрев кучу фото обоев, для себя поняла морские пейзажи и иже с ними природа - не моЁ

вот понравилась фотка - как вам кажется уместна в коридоре?

img_full-177.jpg

Или сдать акцент повесить несколько картин-постеров? Что-то типо 1 картина разбитая на 3 рамки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечают, потому что такая тема появляется регулярно.

Я раньше всегда писала, что фотообои смотрятся только с большого расстояния, вблизи они теряются и выглядят дешево. Это мое мнение, как человека, уже совершившего ошибку с поклейкой их в коридоре. Но меня всегда игнорируют и с жаром продолжают перебирать варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.wall-covering.ru/index.htm

Посмотрите тут. Мы заказывали в этой компании -пано на всю стену в детскую . И обои в другие комнаты-выбор колосальный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще давно тащусь от фотообоев! Такие вещи можно сделать!!!!! Мне вот это понравилось:

25b.jpg

и вот это:

f_49ba00cba0163.jpg

HallwayCity.jpg

Не совсем про коридор, но все таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, что фотообои - плохая идея, еще с совдепии к нам пришедшая, надоедают они жуть как, но посмотрела фотки... я бы хотела как на первой картинке! Очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, что фотообои - плохая идея, еще с совдепии к нам пришедшая, надоедают они жуть как, но посмотрела фотки... я бы хотела как на первой картинке! Очень!

Фотообои-ассоциируются с совком итд . Сейчас они скороее стеновыми пано называются и есть настоящие произведения искусства. Хорошее настенное пано достаточно дорогое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те фотообои с цветущей вишней, которые Вы показываете, кто-то тут на форуме уже клеил. И поимел огроменные проблемы, т.к. с ними, видимо, очень непросто работать (по сравнению с обычными обоями) и получились складки и перекосы, о способах маскировки которых и был топик. В общем, видимо надо озаботиться еще и квалифицированным мастером, или не связываться с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечают, потому что такая тема появляется регулярно.

Я раньше всегда писала, что фотообои смотрятся только с большого расстояния, вблизи они теряются и выглядят дешево. Это мое мнение, как человека, уже совершившего ошибку с поклейкой их в коридоре. Но меня всегда игнорируют и с жаром продолжают перебирать варианты.

спасибо, за мнение. Тоесть не советуете, у меня в кухне арка будет и и достаточный обзор будет на эту стену, но если идти по коридору, то эта стена получается боковая, то рисунок будет виден в скользь.

А вы где расположили в коридоре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.wall-covering.ru/index.htm

Посмотрите тут. Мы заказывали в этой компании -пано на всю стену в детскую . И обои в другие комнаты-выбор колосальный)

я как раз на этом сайте зависла просто, столько всего:))) и сакура от туда)))

если конечно, не нагло с моей стороны, а не покажите как у вас получилось, :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×