Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

Бытовая техника

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень нужна помощь общественности, знаю, что все это уже был и не раз, но пожалуйста, не отправляйте меня к поиску, я на даче с жутко платным интернетом и поиск мне обойдется даже страшно подумать во сколько.

И так, нужно

Варочную панель, не знаю, как это называется, но не глянцевую, а такую серенькую, в общем, чтобы грязи видно не было, индукцию не хочу

Духовку, наверное зависимую, так вроде дешевле, нужна хорошая защита от детей, т.е. толстое стекло

Посудомойка 45 см, главное тихая по сколько, страшно надоело просыпаться от грохота нашей канди.

Все встройка.

Воть, относительно ценовой категории, хочется что-то хорошее, но на милле и аег, денег не наскребем.

Пожалуйста, покидайте модельки, которые вас устраивают.

Всем заранее большое человеческое спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень довольна свой новой ПММ

Bosch SRV 55T34 по цене 21 000

Тип узкая

Установка встраиваемая (полностью)

Вместимость 9 комплектов

Класс A/а/а

Тип управления электронное

Дисплей есть

Программы и режимы мойки

Количество программ 5

Количество температурных режимов 4

Сушка посуды конденсационная

Стандартные программы мойки интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл)

Специальные программы экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы

Режим половинной загрузки нет

Технические характеристики

Расход воды 11 л

Энергопотребление за цикл 0.8 кВтч

Уровень шума при работе 47 дБ

Другие функции и особенности

Таймер отсрочки запуска есть, от 1 до 19 часов

Защита от протечек есть, полная

Возможность подключения к горячей воде нет

Сенсор чистоты воды есть

Использование средств 3 в 1 есть

Индикатор наличия соли / ополаскивателя есть / есть

Особенности рабочей камеры внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды

Цвет серебристый

Размеры (ШхГхВ) 44.8x55x81 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варочную панель, не знаю, как это называется, но не глянцевую, а такую серенькую, в общем, чтобы грязи видно не было, индукцию не хочу

Это вы про стеклокерамику или газовую варку говорите? Если про стеклокерамику, то ей пофиг - глянцевая, серенькая, с узорами - проблема не в том, что грязь видна или нет, а в том, что она (грязь) при следующей готовке пригорает намертво. Ее при всем желании запустить не получится, надо каждый раз отмывать после готовки (или до - кому как удобнее :) Так на глянце хоть сразу видно, что мыть, а на пестром пропущенные "следы жизнедеятельности" сами запашком напомнят при следующей готовке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варочную панель, не знаю, как это называется, но не глянцевую, а такую серенькую, в общем, чтобы грязи видно не было, индукцию не хочу

Это вы про стеклокерамику или газовую варку говорите? Если про стеклокерамику, то ей пофиг - глянцевая, серенькая, с узорами - проблема не в том, что грязь видна или нет, а в том, что она (грязь) при следующей готовке пригорает намертво. Ее при всем желании запустить не получится, надо каждый раз отмывать после готовки (или до - кому как удобнее :) Так на глянце хоть сразу видно, что мыть, а на пестром пропущенные "следы жизнедеятельности" сами запашком напомнят при следующей готовке.

Это я по электрическую. Проблема не в том, что мне ее лень мыть, мне ее полировать лень, разводы достали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт индукции вы зря - чисто, быстро, удобно

кастрюли в Икее копеечные для неё

Да дело не в деньгах, как-то меня волны напрягают, от микроволновки уже отказались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт индукции вы зря - чисто, быстро, удобно

кастрюли в Икее копеечные для неё

Да дело не в деньгах, как-то меня волны напрягают, от микроволновки уже отказались

там ничего не излучается, нету волн никаких, ничего не греется кроме посуды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт индукции вы зря - чисто, быстро, удобно

кастрюли в Икее копеечные для неё

Да дело не в деньгах, как-то меня волны напрягают, от микроволновки уже отказались

Уже года 4 готовим на индукции...Особых волн вроде бы не замечено, 50 герц не имеют обыкновения по воздуху распространяться...Зато панель всегда чистая, достаточно протереть ее периодически бумажной салфеткой...И ни пригаров, ни нагаров , ни разводов... Индукционка SIMENS....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в том, что она (грязь) при следующей готовке пригорает намертво.

А какую электрическую панель нужно брать, чтобы этого не происходило.

Мне необходим зависимый духовой шкаф и варочная панель, обычных размеров, т.е. шириной около 60 см., без излишеств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×