Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timolechka

Ванная нестандартной формы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы наоборот остановилась на первом варианте, повторив радиальную линию стены. То есть, встроить ванную в конструкцию из ГК, облицованную плиткой. Чтобы конструкция начиналась от стены параллельно ребру умывальника и в конце равнялась с самой ванной.

Я надеюсь, что Вы поняли мое запутанное объяснение :crazy:

Поняла, спасибо! Стена длинннннная, умывальник можно двигать :-) Саму ванну в этом варианте, так и обусждалось, зашить и обложить плиткой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что форма ванной уже утверждена :)

если это оптимальный вариант для всей квартиры, то нужно перебрать все варианты расстановки в ванной, если найдется хороший вариант, то можно и так оставить, если нет, то посмотреть на другие варианты.

Или уже все сразу смотреть, но тогда нужно всю квартиру рассматривать в целом. И оба варианта.

А вы не думали над вариантом разместить ванну по стене справа? я только не понимаю пока, как поставить унитаз/СМ/раковину получше, но такое расположение ванны мне как-то больше нравится

post-12459-1276596185.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не секрет. Это Fap Ceramiche, у них много красивых коллекций, мы там же и для душа, и для пола, и даже для фартука :-) выбрали

Их основной офис и салон - Мневники 10, есть еще друг. магазин на Новослободской. А так я думаю. что она во всех крупных выставочных центрах представлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что форма ванной уже утверждена :)

если это оптимальный вариант для всей квартиры, то нужно перебрать все варианты расстановки в ванной, если найдется хороший вариант, то можно и так оставить, если нет, то посмотреть на другие варианты.

Или уже все сразу смотреть, но тогда нужно всю квартиру, видимо рассматривать в целом. И оба варианта.

А вы не думали над вариантом разместить ванну по стене справа? я только не понимаю пока, как поставить унитаз/СМ/раковину получше, но такое расположение ванны мне как-то больше нравится

Спасибо большое, у каждого варианта есть свои плюсы и минусы, поэтому мы остановились на текущей.

Но если бы вдруг все категорично закричали в один голос:"кошмар, ужас, ну и наворотили!", то мое зернышко сомнений окрепло бы и потребовало бы перевыборов :-))

По поводу ванны справа у стены, нужно было мне сразу сказать, что расположение двери ванной комнаты менять нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, у каждого варианта есть свои плюсы и минусы, поэтому мы остановились на текущей.

Но если бы вдруг все категорично закричали в один голос:"кошмар, ужас, ну и наворотили!", то мое зернышко сомнений окрепло бы и потребовало бы перевыборов :-))

По поводу ванны справа у стены, нужно было мне сразу сказать, что расположение двери ванной комнаты менять нельзя.

это жаль

в Ваших вариантах мне не нравится, что очень много всего, много углов получается и извилистых ходов :) Ощущение тесноты при такой большой площади

Стиральная машина отдельностоящая тоже не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, так...

А при такой расстановке диагональная стена Вас не смущает?

да вроде не смущает.

я исхожу из того, что эта стена - данность, рассматриваю только расстановку в таком помещении

а чтобы обсуждать именно стены, нужно смотреть на варианты планировки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×