Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elaerlix

кухня -

Рекомендуемые сообщения

:crazy: выкладываю на общее мнение свою кухню ( как-то год назад я еще мучалась с планировкой всей квартиры- теперь все утрясено.вот детали остались ) , с конфигурацией кухни и цыетовым решением кухни определенно!! это низ белый глянец,верх - цвет каппучино и столешница вот примерно как на картинке "яблоне" светлая с прожилками темного есть..

ПРОЩУ помощи подсказать ..

1)какой кафель подойдет к этой кухни на фартук!?

2) на стене ,где холодильник - пустая стенка..как там выложить кафель : в одну линию по шкафам или выше ?? я планирую над этой зоной ,где пкустота ,где мойка повесить с потолка три небольших люстры (если правильно называю их)

post-32702-1276582331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь будут эти лампы - над мойкой... вообщем посмотрите взглядом свежим..можь и в кухни есть что-то не то! ...нерационально. кстати , вход на кухню будит через зал через проем 800мм -как раз напротив духовки центр будит.

post-32702-1276582838_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочей поверхности маловато... а так все нормально:) не рассматривали вариант без навесного пенала? но с увеличенной раб поверхностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочей поверхности маловато... а так все нормально:) не рассматривали вариант без навесного пенала? но с увеличенной раб поверхностью?

да,рассматривала. но остановилась на этом ,т.к. окно очень близко к углу (около 200мм ) и тумба глубиной на 600мм будит наполовину выходить на окно ..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больно узкий фасад у Вас на мойке нарисован........минимальная ширина его должна быть 400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник черный? А пол?

Кухню Кошарика видели? Типа такой плитку у Вас представляю, но темно-серую или черную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное,в перспективе ушла ширина фасада - там как раз 400мм!!

да холодильник черный - черное стекло из серии GORENJE ORA ITO

нет,я не видела кухню его..а как найти его кухню? :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема Кошарика тут: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39239&hl=

посмотрите последние странички, там пароль новый давали

фартук я бы выкладывала на одном уровне со шкафами. Наверное, лучше однотонный делать, есть очень изящные решения с цветной полосочкой сверху (из мозаики или кафеля), для открытого места хорошо будет. Не помню уже, у кого тут видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!!!

у кошарика уже выложен фртук,вы имеете ввиду,что мне такой подойдет кафель ,как у нее?? ФОРМА ТАКАЯ!? КАК КИРПИЧИКИ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×