Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elaerlix

обот для спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да можно и на контрасте!! только что с чем контрастировать ??

ночные шторы можно какие-нибудь более яркие, покрывало на кровать и аксессуары добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да темная комната - на север по-моему выходит и плюс ко всему у меня лоджия у этой спальни..то есть солнечные лучи еще дальше от окна...

а по стилю не обязательно арт деко ,можно и просто модерн современыый. да можно и на контрасте!! только что с чем контрастировать ??

Тогда, наверное, лучше молочные обои, кторые 3д или с загогулинами, но не голубые, хотя голубые так хорошо сочетаются сцветом напольного покрытия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!! за совет!!!! приму вашу идею в :crazy: копилку

можь кто предложит вообще кординально мне пересмотреть свою спальню..!?.. просто я всю жизнь отжила в однокомнатной квартре и не представляю..теперь ,что мне делать с 3х комнатной ..везде сделать подобрать цветовое решение!! аааааа........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает что это за обои!??? так часто они встречаются на картинках....распространенные ..можь кто знает что за производитель и каталог!?? :fund02030: спасибки!

post-32702-1276601137.jpg

post-32702-1276601162.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они? Тогда www.oboilux.ru/wallpapers/Marburg/Ulfmoritz/Scala/

АГА! ОНИ! ну посмотрела я ,когнечно, на сайте ценник...дороговатто..этот ульф мацарато ))

надо искать аналог!

человеки! люди! помогите!!!!!!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни матовые -другие переливающиеся обои рисунок винтажный

В Вашем сообщении под №4 понравились обои.Подскажите по этим обоям- кто производитель и сколько стоят?И где искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни матовые -другие переливающиеся обои рисунок винтажный

В Вашем сообщении под №4 понравились обои.Подскажите по этим обоям- кто производитель и сколько стоят?И где искать?

эти оби я фотола в магазине "старик хттабыч", я могу ошибаться,но помоему - это каталог "IDECO" или "VENEZIA".

Кстати,цена приемлимая рублей 800 за рулон , ширина 530мм длина 10,05 метров!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела на сайте!!!! нашла! это обои Marburg - германия -LA venezia -990 руб. есть рулони и 810 руб. которые без рисунка винтажные :fund02025:

post-32702-1276686842.jpg

post-32702-1276686856.jpg

post-32702-1276686868.jpg

post-32702-1276686884.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО я бы остановился на одном типе обоев. По сути, вы выбираете обои только для двух стен.

Белый глянцевый шкаф имеет свойство бликовать и отражать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×