Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elaerlix

обот для спальни

Рекомендуемые сообщения

:good: итак... поход в магазин за обоями только больше ввел меня в заблуждение...КАКИЕ?? :bomb:

вот спальня .. уже точно определено месторасположение шкафов (они будут белые глянцевые) , двери и пол - беленный дуб.

p/s/ кстати, дверей в спальне две..комната проходная - дверь еще и в детскую.(если смотреть на план то та,которая внизу)

post-32702-1276503166_thumb.jpg

post-32702-1276503200_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерно такие мысли крутятся в моей голове для этой спальини..на каких лучше остановиться или рассмотрю ваши предложения по другим коллекциям обоев...но,наверное хочеться современности все ж или модный сейчас стиль арт деко , и сочетание двух видов обоев(размер спальни позволяет делить на зоны) очекнь буду признательна за участие всем ! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что я совершенно точно не дизайнер. Мне кажется, что холодновато будет в комнате, где белый глянцевый шкаф и голубые обои. А светлые не стала бы из-за того, что много оттенков белого набирается: белый шкаф, беленый дуб и молочные обои - они же все разые. Может, Вам на контрасте сыграть? Тем более если Вы хотите арт-деко. А еще учитывайте, темная комната или нет, на какую сторону окна выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да темная комната - на север по-моему выходит и плюс ко всему у меня лоджия у этой спальни..то есть солнечные лучи еще дальше от окна...

а по стилю не обязательно арт деко ,можно и просто модерн современыый. да можно и на контрасте!! только что с чем контрастировать ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, вся спальня будет в светлых тонах. Я бы разбавила чем-нибудь ярким. А обои в принципе красивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×