Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кивик

Раскладка плитки в теплых тонах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

alex.klauso, вот сделала по центру зеркала. Вы как-то так имели в виду?

post-32776-1276535162_thumb.jpg

post-32776-1276535171_thumb.jpg

А горизонтально пустить декорчик попробуйте Поглядим fund02047.gif

elle11, честно сказать про горизонтальную раскладку не подумала, попробую тоже разложить. Посмотрим, что из этого выйдет)))

alex.klauso, elle11 спасибо Вам огромное за помощь :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне самый первый Ваш вариант понравился. И цветовая гамма моя - люблю я все желтенькое-зелененькое. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крутила я эти полоски, ничего путевого не выходит. Пришла к выводу, что надо ограниченно их вводить, а то уж концентрация их повышается :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крутила я эти полоски, ничего путевого не выходит. Пришла к выводу, что надо ограниченно их вводить, а то уж концентрация их повышается :fund02030:

Скажите, а что за плитка? Как называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что за плитка? Как называется?

Плитка из коллекции 1000 Tracce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется плитка дело чисто субъективное. Мне к примеру цвета очень понравились, но не понравиллись полоски, я бы их вобще убрала, и впиндюрила какие-нибуль цветочки :) это я люблю:) но это опять же чисто моё мнение.

Интересно а где у вас трубы? у меня трубы канализационные так стоят что часть ванной занимают и их никак не перенести:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется плитка дело чисто субъективное. Мне к примеру цвета очень понравились, но не понравиллись полоски, я бы их вобще убрала, и впиндюрила какие-нибуль цветочки :) это я люблю:) но это опять же чисто моё мнение.

Интересно а где у вас трубы? у меня трубы канализационные так стоят что часть ванной занимают и их никак не перенести:(

В том то и дело, что цветочков в коллекции данной нет. Есть только полоски. А вот стояка у как такого нет, все трубы идут внизу по стороне туалета, раковины. Еще в углу противоположном от туалета (там где просто желтая стена без декора, угол рядом с дверью) будет гипсокартоновый короб, чтобы убрать трубу от полотенцесушителя. В общем я просто не стала их наносить уже на проект, т.к. нужно было всего лишь обсудить цветовое решение))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×